Общество
А это сложно строить отношения с новым партнером? Даже имея некий опыт за спиной?
Мне легко! новизну люблю!:))
Владимир Зинченко
Прывет!!
Я вот немного вникала в строительство отношений и поняла, что сложно тем, у кого в детстве не было хорошего семейного примера. Пэтому часто у мам одиночек дочки повторяют судьбу. А уж про мужчин, которых мамы без отцов воспитывали и говорить нечего. И те, кто в детских домах рос - им тоже тяжело, нет примера, а у нас это закладывается в подсознание.
А дальше, конечно, эту судьбу можно изменить, если понимать в чем причина и менять себя.
Также и с новыми отношениями. Что в них сложного, если зацепило и это любовь. И все очень сложно, если это очередной расчет, который приняли за любовь.
Вот, наговорила то... -))
сложно. кому как а мне не нравится "новизна" в отношениях. я вобще хочу одного партнера на всю жизнь и меня лично не хватит на несколько попыток.
..смотря какой партнер
Смотря насколько вы подходите друг другу. Каждый человек - это свой мир, единственный и неповторимый
Мне лично сложно, опыт не всегда помогает.
Новые отношения всегда сложно строить. если имеешь опыт за спиной....
Надо менять местоположение опыта....
"имея некий опыт за спиной", Вы уже должны знать, сложно это или нет) У нового партнера будут новые для вас, еще не изученные, заморочки, к которым надо будет или привыкать, или перевоспитывать) ) Новый человек - новые проблемы. Но вместе с тем и новые приятности)
абсолютно не сложно, есть такое гадание цыганки: твоё счастье всё в переди, а как нагнёшься так всё позади, так что не гнись и держи весь опыт ну я думаю дальше можно не продолжать