))) Гиппероткровенно? )))
Но я исправляюсь, итак:
Видите ли, многоуважаемая Лягушечка Ляга, так уж устроена природа человека, и именно этим мы отличаемся от животных, что нам присуща некоторая духовность, в том числе одной из её составляющих является элементарный человеческий СТЫД. И думается мне, что это не самое худшее, что есть в человеке. Кстати, в последнее время среди человеческих особей, это качество встречается всё реже и реже.
Общество
Почему вы все так смело рассуждаете про физиологию, а на деле стыдитесь даже пописать перед новым партнером?
Неизвестно Неизвестно
Язык не поворачивается назвать Вас Лузером:) Спасибо за изящный овет) Ну а все же, вот почему так стыдно ходить в туалет при новом партнере?(( ПО пьяни сходишь, а потом стыдишься месяцами((
А покаакть вообще слабо, не говоря про просто пёрнуть.
С какой целью нужно писать перед новым партнером?
Я слышал, в дикой природе таким образом хищники обозначают свою территорию.
Также слышал про партию геологов, которую очень сильно доставали волки до тех пор, пока проводник не пописал на пенек на границе поляны. Тут же из леса вышел волк и пописал с другой сторны - типа подписал договор о демаркации границы. После этого волки их оставили в покое.. . НО мне кажется, что все это - байки и писать нужно в туалете, а не перед партнером...
Неизвестно Неизвестно
Блин, ну Вы ответили)))) Я и говорю про туалет...ну, или перефразирую - многие стыдятся даже в туалет ходить в время встечи с нвым партнером
А зачем это делать именно перед новым половым партнером? Он что-ли сильнее возбудится?
Неизвестно Неизвестно
Ну если вы гостите у него или он - у Вас, то часа через 2 обязательно захочется сходить в туалет. Так вот, перед новыми партнерами обычно стядятся даже пописать с закрытой дверью
Бывают такие что даже при муже в туалет выходят попукать)
Ну не надо так всех под одну гребенку.
Я лично считаю, что естевственно то не безобразно.
потому что культурным надо быть.
Неизвестно Неизвестно
Культурным и обделаться в штаны?
А почему это ВЫ выкаете! Вы что? самый умный? Говорите пожалуйста только за себе или же за тех кого знаете! или хотя бы про отдельный пол! непонято ж совсем ничего! И вообще почему люди должны писать при своих партнерах? может кто-то стеснительный, вот почему! Я например не хотела бы наблюдать как мой новый партнер писает. И вообще, человеку присуще преувеличивать и даже обманывать.
Неизвестно Неизвестно
я про ссанье и сранье в туалете, в квартире, гдепроисходит встреча с новым партнером