Общество
Почему в сети все смело выражают критику, а в реале в штаны кладут?
Ну например я и в инете никогда не скажу того, чего не сказал бы в реале, и в реале скажу то, что сказал бы в инете.. . Слово есть слово, где и в каком бы виде оно не звучало, и надо за него отвечать не потому, что боишься ответственности, а потому что просто надо отвечать за свои слова.. . Иначе кто ты тогда??
наверно потому что через сеть никто в морду дать не может (:
из за этого и появилось такое явление как "троллинг" http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
А в реале и общаются по-другому.
Пора уже бросить прачкой работать.
Память на подсознательном уровне с древних времён- барин высечь может.
Nursultan Talantbek Uulu
респект!:)
в реале трудно найти человека, которому интересны подобные разговоры
некоторым проще делать вид, что ничего не видят и не слышат
в реале мона и в табло получить
Что вы имеете в виду под словом "реал"? На телевидение и радио простым гражданам проход закрыт, а где еще можно свободно высказать свое мнение? Гайд-парков, как в Англии, у нас нет!!!
Я вот как раз наоборот: тута я толерантен (жуть как тута любят это слово...) , а по жизни подчас прямо как ты тута.. . )))
Nursultan Talantbek Uulu
Да ты мОя падрэ=))
берем пример с Вас :)))
хм.. . а как можно в реале выразить критику-опишите способы...
Кто тебя в реал, пустит? Ты слышала хоть один путёвый вопрос в прямом эфире с Путой, бл. Путиным?
Делов в том что в Реале мы можем высказать критику только людям с которыми нас связывают относительно длительные отношения.. . Сослуживцы друзья мемья.. . Однако 90% людей воспринимают критику не как стимул к исправлению недостатков а как оскорбление... Т. е. грубо говоря получается - "За свои же пряники я же еще и пидарас"))))) Вот и думаешь - а надо ли?
просто нет денег
Нет зрительного контакта. И к тому же, огромное количество людей просто не знакомо, а значит не найдут и по тыкве не настучат =)
А я своего мнения не боюсь высказать и устраиваю частенько политинформации у себя на работе.
Наталья Алексеева
Да тут бояться нечего Не съедят...Просто вони лишней не хочется...Нет ничего хуже чем доказывать идиотам очевидные факты
Почему? Мы в реале тоже обсуждаем эти темы.
в реале никто не хочет об этом даже слышать.
В реале нет организации все разобщены
Все чего- то боятся. Даже на работе- работодатель нарушает ТК, но никто ничего не скажет, злоба берет.
Опять всех под одну гребенку... Да что ж такое.