Общество
а ПОЧЕМУ лично ВЫ не можете выражать свои истинные чувства по отношению к другому челу???
Потому что мы затурканы, закомплексованы, из неблагополучных семей и у нас дюжина фобий.
Это зависит от того, что это за чувства по отношению к человеку. Растяжимое понятие. Не понятно что имеете в виду. Если это продолжение той темы, что вы задали перед этим и вам не хватает чьих то слов, то возьмите и скажите ЕМУ об этом. Скажите, чего вам не хватает. А если вы ему этого не говорите, то как раз Вы не умеете выражать свои чувства. У мужчин другая психология.
Вполне могла бы, но никаких особых чувств не испытываю.
Больше от стеснения. Но, гляжу с возрастом проходит. Понимаешь, что людей на самом деле очень легко потерять. И если раньше на смену им приходили другие, то теперь ареал пустеет. Начинаешь больше ценить. И переступаешь через свои комплексы. И оказывается, что это не так уж и страшно))
кто сказал? могу! и делаю это!
смотря что иногда хочется так послать но не могу.. . воспитан так не могу же я сказать иди на*** отцу .. хотя он меня 12 часов в деть обкладывает и побоку... .
ну соскучидлся я по одной.. . написал ей а ей побоку ...и остался я какбэ лохом.. ) получается так кто уже обжегался нехочет повторно..
Говорю всегда что думаю, хотя это и вредно.
Обычно не говорю из-за своего воспитания.
Могу, и проявляю.