Общество

Почему современные девушки изменились? С ними сложно строить отношения

Ничего сложного. Есть два вида - одним важнее деньги, а другим важнее любовь. Ищите по своим возможностям
Александр Прозоров
Лучший ответ
Николай Лампицкий Не знаю, меня никто не любит
Потому, что Ты-Нищеброд!
Эльмира Галяуф
А парни не изменились? Видимо девушки подстраиваются
*** Наталия ***
Поставили, видимо, в такие условия.. современных девушек (
Ольга Шахорина
Николай Лампицкий Или я такой дебил
давайте вторую сторону заслушаем
может вы врёте
Артём Слюсар
Ты живешь в системе капитализм здесь в людях прославляют наличие капитала ...Общество закредитованных рабов пригодных только для эксплуатации про семью брак можешь забыть на 100 браков 84 развода ...
Дмитрий Юдин
Это все Путин виноват! При Брежневе такого не было...:)))))
Николай Лампицкий Не понял к чему это
Дмитрий Юдин Естественно Социализм это более высокая ступень развития общества его культуры....
мужчина должен быть бойким и сообразительным. и успех обеспечен.
Ничего они не изменились. Как были две сиськи и одна писька, так и осталось..
Марина Зяблова
Юлия Захарова азаха гениально
Игорь Бурдыленко Да, не так всё!
В пост советское время у девок ещё пару вариантов добавилось...))
И не говори!
Вот, бывалочи при Брежневе, подойду к девушке, улыбнусь, наплету ей чего угодно, прогуляемся немного, потом запросто мог уговорить её пойти ко мне домой ...заодно и музыку послушать...
А теперь, при Путине, для меня много чего гораздо хуже стало, особенно сложно стало строить отношения... Сколько я им сейчас не улыбался бы, сколько бы ни плёл чего угодно, но девушки никак не соглашаются пойти ко мне ...и музыку заодно послушать.... (((

Может, это опять Путин виноват?...
или Петров с Башировым опять чего-то намутили?...)))))
Vladimir Vladimir
что там сложного? Бабы обычно умнеют когда становится уже поздно и они нахрен не нужны
Donya Production
Ольга Шахорина Хороший ответ!!! Умные не нужны))) воот уш правда..
Квартира, машина, деньги. Но если мужчина уже выглядит на 50 лет, то его ауди мало интересна, чтобы привлечь внимание он должен выглядеть молодо и излучать успех, а не кривлянье
Николай Лампицкий это не ко мне пожалуйста