Призываю строить государство, базирующееся на народовластии. Принятием на всенародном референдуме Закона о Суде Народа мы откроем новую эпоху в развитии человечества, превратим, существовавшую только в словах мечту - республика, демократия - в реальность.
По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.
Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.
Принятие этого Закона установит обратную связь в системе Народ-Государство, чем многократно повысит ее эффективность. Исполнители народной воли будут заинтересованны в эффективном управлении государством, не способные к этому будут трудиться на благо общества в услових, исключающих возможность нанесения вреда окружающим (в местах заключения) . Народ повысит политическую активность, включившись в решение острых проблем общества. Совместные усилия объединят общество, позволят найти решения, не доступные ныне. Прийдет, в след за работой и исцеление общества.
Призываю поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа.
Общество
Возврата коммунизма мы не хотим,при капитализме жить не можем,фашизм исключается - пора строить что-то новое?
При коммунизме Россия никогда не жила, капитализма у нас нет. а вот фашизм полностью исключить нельзя...
коммунизм Сталина и СССР ты не хочешь, неведомый тебе капитализм ты не можешь, а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ тебе похеру
у тебя всего один выход = вступай в ЕдимРоссию!
новое -- есть нормальная социал ждемократия --а фашизм --россия под угрозой фашизма
пора не строить что-то новое, а избавляться от жмотов и самодуров.
И всё сразу станет на свои места.
Свои Капиталистические Места.
И всё сразу станет на свои места.
Свои Капиталистические Места.
коммунизм хотим!!!
Нечто приемлемое построили скандинавы. Что-то напоминающее социализм.
Вячеслав Кузьминых
Ты это слово им скажи. Или в дурдом или в полицию сдадут... Они построили НОРМАЛЬНОЕ общество без -измов, а уж тем более всяких марксистских ублюдств вроде социализма боятся как огня...
Я партию"Воля" вступил...
руссо туристо.. .
облико морале....
Согласен! Может начать с дома в котором живёшь?
да, что нибудь новое, без ...измов
Долой ВОРЬЁ!!!!
Что бы ни построили - всё равно будут недовольные.
Те, кто уезжает, вполне себе вписываются в демократию и капитализм.
Предлагаю построить ЧЕСТНОЕ общество
а может взять и расселить каждую расейскую семью в радиусе друг от друга в 100км, и оставить в покое, ни власти ни правительства ни соседа.... хорошо