Общество
при коммунизме смотрели на запад и думали живут же люди! а счас?
А что сейчас мы стали хорошо жить? Государство о народе заботится как на западе? ? Работадатели зарплату платят как там?? ? Чушь поменяли шило на мыло только хуже стало!
а щяс смотрят в корыто
А сейчас клёцки задолбали ...
Во первых-коммунизма никогда не было-был социализм. Во вторых-на запад не смотрели, а слушали через глушилки УКВ всяких отщепенцев по радио вражеских голосов. А сейчас (все познается в сравнении) я не хочу жить так как они.
А сейчас вы думаете иначе? Разве что то изменилось?
зря думали. на западе трудно жить и с неба не валится все.
мы тогда еще не знали как тяжело нам будет без коммунизма
А счас китайцы смотрят на запад (точнее, на северо-запад) и думают "ну что за идиоты там живут? "
Жили не при коммунизме, а при социализме. Сейчас смотрят в телевизор и тупеют.
Дело не в "...измах" , а в отношении правящей "элиты" к своему народу.
В скандинавских странах капитализм, а живут как при социализме, с полной социальной защищенностью, и зарплату получают по труду... А у нас инженеры часто получают меньше слесарей-сантехников.
"...измы" придумывают политики.
Где это было-то. Кто-то когда-то жил при коммунизме? И помнит?
Елена Аболяева
Смудил с ответом - тогда же СОЦИАЛИЗМ был е маё !
А сейчас смотрим на запад и думаем как мы живём!!!!
Ну, кажется, Запад на нас так не смотрит, как мы на него смотрели, а поражается новорусскому хамству на западе и просто нас боится....
на западе людий ещё и работать заставляют
не правда, при комунизме все думали, что живем в лучшей стране мира. помню в школе читали рассказ о маленьком америк. негретенке, который чистил туфли на улице, что бы поесть. тогда долго под впечетлением ходила, счастлива была что родилась в СССР)))