"Человек грешен - ибо человече суть.... "
Не буду вам напоминать, что основной постулат марксистского учения - абсолютный отказ от частной собственности в пользу коллективной.
Это же полный бред!!! !
Вся история сущестовования этого так называемого "учения" только и делает, что подтверждает этот бред.
Это даже - не сказка, это просто бред, написанный в бельгийской пивной "Лебедь" после изрядного возлияния.
Общество
Некоторые добрые люди считают, что коммунизм возможен. А вы как думаете?
Не дай бог.... Я не хочу общих жён и коммунальных квартир.
Эксперимент длился 90 лет, результат мы можем наблюдать сегодня. Теории подтверждаются эксперемнтом. Или - не подтверждаются...
Сергей Денисов
Эксперимент с попытками полетать, например, длился дольше. Ничего - летаем... Об атоме Демокрит говорил - и пары тысячи лет не прошло: теория подтвердилась (академик Фок всё удивлялся - откуда это греки знали)... Примеров - масса. Это я к тому, что связь теории и "эксперемента" не столь прямолинейна.
Неизбежен. Вот я так считаю.
ну может лет через 100. и в какой нибудь другой стране. к этому прийдут.
Я считаю, что возможен и вполне.
Его достижение зависит от нравственного состояния народа.
В Дании и Швеции есть элементы коммунизма на гос. уровне.
заблуждение, может когда нибудь в далеком будущем, а кто даст? постреляют ведь
Экономически - возможен, Психологически - нет....
Я считаю что коммунизм возможен,
Коммунизм это идеальное общество для идеальных людей, а мы с таким понятием встречались только в литературе ди в физике с математикой.. . так что...
Сакен Турумбетов
Привет. Посмотри, многие считают, что возможен. А идеальные люди существуют? )))))))))))))
В каком смысле я его понимаю - возможен.
а ведь гомосексуализм тоже распространился у павиЯн
Возможен, наверно сейчас самое время (кризис) чтобы лишиться последнего, логично?