Общество

Как в социальном ролике интересно показать то. что наши люди смотрят на запад и америку

едят их еду, носят вещи, смотрят фильмы, мультики, литературу читают. Запад - это здорово, а свое фу. Хотелось бы это немного высмеять.
Да ну? Ты что-то напутала. Носят и едят вообще-то китайское. Литературу давно уже никто не читает. А мультики смотрят только дети - неразумные ещё.
Xalastiak Dembickiy
Лучший ответ
Михаил Барышников Кто китайское носит, а кто в Европе хотя бы закупается, если уж не свое. Литературу читают, просто нужно в нормальных кругах крутиться. А детишки вместе замечательных советских мультиков или уже хотя бы дизнеевских смотрят спанч боба, упс!
свое "фу"...?
у вас много в квартире вещей российского производства?
Зачем высмеивать то, чем живут люди? Это их личный выбор - я говорю про соображающих людей. Кроме прочего, у запада можно многое перенять... потому что есть чего. При этом искоренить скверное у нас и взять хорошее со стороны.
Мне нравится транспортная система в Австрии и в Германии, мне нравится подход к производству продуктов Италии, Австрии, Греции, Испании и Финляндии, мне нравится государственный подход к экологии у финнов... если покопаться можно многое найти чего у нас нет, но хотелось бы привить.
От того, что ты поржёшь, как толстый дядька или тетка ест бигмак, мало кто посмеётся - таковых масса и у них и у нас... по всему миру. Покажи, чего хорошего можно привить у нас, нашими силами, нашими людьми. А про то, что ты хочешь снять Прокопенко уже снял.
Да и странно получается, едят их ебу, носят их вещи и тупо над этим смеются, не странно ли?
Алмаз Айдаров
Михаил Барышников И вот не жалко ли времени сидеть и писать это. Я не просила критики или вашего мнения, я просила помочь подкинуть идейку. Бывает так, что у другого человека внезапно может появиться интересная идея, которую можно совместить со своей. Вы же не в курсе моей ситуации совершенно! что за ролик, зачем его снимать, приходится мне это делать или это моя инициатива...
у меня задача стоит. Да, показать свое, хорошее, этого и добиваюсь. Но показывать нужно (плохо это или хорошо) на контрасте.
Спасибо за ваше мнение, но оно никакой роли не сыграет в моей жизни. и помочь - не поможет!
Из-за вот таких "критиков" проект ответы мэйл ру падает вниз. Тупо потому что "лишь бы высказать свое мнение", которое ничем не поможет.
Возьми в кадр бородатого мужука со снайперской винтовкой. И пусть в перекрестьи будут видны и Запад, и Америка.
не надо не чего высмеивать, это эхо советского прошлого. сейчас экономики всего мира так переплелись, что уже и не понять где свое а где чужое. на это уже не к то во всем мире внимание не обращает.
нарисуйте баранов -такая идейка
сперва надо создать своё.а после высмеивать чужое. ну не голодать же россиянам голышом.
Всюду в магазинах импортный товар,
Запад получает сказочный навар.
Качество товара крайне высоко,
С ним соревноваться крайне нелегко.

А на товар российский крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали, кроме папирос.
Обувь для мутантов, мебель для горилл,
А машины будто дьявол сотворил,

Для хромых дороги, мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных, фильмы для тупых.
В этом положенье, сложном для страны
Все объединиться вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.

Если не безразлична страна родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!
Купи г овно и поддержи Россию.
Купи г овно, ведь ты же патриот.
Купи г овно и поступи красиво.
Купи г овно - толкни страну вперёд.
Batyrkhan Seidraman
одень пару челов в америку, остальных в рашу и.. ну ты поняла
Baktygul Muktar Kyzy