Санкции, которыми грозили так и не наступили, а если и наступят то вреда существенного нам не нанесут. Ну, разве что запретят въезд кучке олигархов и чинуш) ) Разве это не доказывает, что Россия одержала маленькую победу на диктатом запада и сша?
Жаль, конечно, что в этой игре Украина служит разменной монетой. Дураку понятно, что порядок в стране можно навести и без ЕС и тех правил, которые им навязывают. Мне жалко украинцев, которые так верят что евросоюз их спасет. А ведь он не спас ни одну из стран бывшего соцлагеря, которые поспешили туда войти.
Общество
Мне кажется, что возврат Крыма показал, что с Россией запад и америка вынуждены считаться.

Христя Максимiв
Особенно обосрался курс доллара))) ) Вчера в банке все дружно скупали евро и доллар. Очередь была.
Даже если весь мир будет против- это ничего не изменит.
Последние события: предоствление Эдварду Сноудену политческого убежища, участие России в урегулировании конфликта в Сирии, удачное проведение Олимпийских Игр, наконец, референдум Крыма, -всё это повысило рейтинг России и Путина.
Да гранаты у него не той системы (с)
Чуть преждевременно ликуем ( Но ожидаемая экономия Газпромом 20 миллиардов баксов это повод.... для радостного ожидания заинтересованного круга.
Оксана Демченко
Американские фантики не больно то интересуют. Это бумага всего лишь. А у нас газ! Согласитесь это куда ценнее, даже если топить баксами.
Мне кажется что украинцам до того надоели все эти "революции" в стране, что они уже ничему не верят и ничего уже не делают. Кто может - бежит, кто не может - просто пытается выжить.
------------------------------------------------------
В очередной раз Россия ставит США и Запад на место, не позволяя творить им беспредел. Другие страны, видя это, тоже поднимают голову!
------------------------------------------------------
В очередной раз Россия ставит США и Запад на место, не позволяя творить им беспредел. Другие страны, видя это, тоже поднимают голову!
Крым принадлежит Украине, его пока никуда не вернули. Мэра крыма прокуратура Украины ловит, если поймает - то посадит до конца жизни. Референдум 16 го который будет большинство стран в мире не признало, и что бы там не выбрали Украина и мир заявляет "Крым принадлежит Украине". Санкции еще не наступили, ввели только первый ряд санкций для лиц непосредственно участных в событиях в Крыму, далее будет для чиновников (арест счетов и запрет виз) , третий порог - торговые санкции, включающие в себя постепенный "уход" от России как торгового партнера (то есть если будет возможность, у России купят в последнюю очередь) , прекращение поставок высокотехнологичных товаров (т. е. все технические новшества ограничатся только ходовой бытовухой - чтобы мы не копировали технологии) , оружия и военной техники. Не так уж дела и хороши. А вы "забрали" и "ввели" - нет, всё только начинается. Самая мякотка)))
Наталья Тан
да не начнется ничего... если б хотели начать, то уже давно бы начали.. .
не тешьте себя иллюзиями
запад зависит от россии ничуть не меньше чем мы от него... только мы продаем ресурсы, а они бусы) ) не думаю, что европу радует перспектива покупать газ у сша...
не тешьте себя иллюзиями
запад зависит от россии ничуть не меньше чем мы от него... только мы продаем ресурсы, а они бусы) ) не думаю, что европу радует перспектива покупать газ у сша...
Юрий Алексеевич
Вай баюс баюс...
Ильнур Абдрагимов
Смешно читать эти страшилки. Россия -самодостаточная страна, богатая полезными ископаемыми, газом, нефтью. Как можно изолировать страну, находящуюся на двух континентах?
самому смешно
Слава великому Путину, классно он украинских фашистов на место поставил
Похожие вопросы
- ...Выгоден ли будет России возврат Крыма, в обмен на уход из Приднестровья??? (((вн...
- Вопрос россиянам Евро парламент готов снять санкции с России, при условии возврата Крыма Украине. Вы согласны с этим?
- Некоторые здесь считают,что у России дела все лучше и лучше, а Запад и Америка от зависти погибают.
- Почему запад и америка ненавидит Россию?
- Вот если предположить, что все из России уедут в Америку (как тролли говорят) и вообще на Запад - что будет с Западом ?
- Как в социальном ролике интересно показать то. что наши люди смотрят на запад и америку
- Осознает ли когда нибудь народ России, что возврат Крыма многократно ускорил падение экономики и обнищание населения?
- Почему Ходорковскй не сдержал Слово Чести -даное им Путину не лезть в политику России и настроил Трампа на возврат Крыма
- Готова ли Россия променять возврат Крыма и аннексию ДНР на дружбу с Козырем?
- Россия захлебнулась во лжи,относительно стран Запада и Америки.Вопрос: когда мы будем жить ХОРОШО?