Общество

Готова ли Россия променять возврат Крыма и аннексию ДНР на дружбу с Козырем?

Сто раз Путин уже сказал что тема Крыма - ЗАКРЫТА! Нет такой темы...
Pavel Chernov
Лучший ответ
готовы обменять тебя на пару козырей.
Никаких никому Крымов.
Юрий Красуля я отдам, мне он на* не нужен.
а нафига дружба с козырем и вообще какая может быть дружба, онованная на обмене?
Понятно, что у власти торгаши, но Крым никто ни на что менять не будет. Он пропитан русской кровью.
Нет. Дружба, она такая... Сегодня есть, а завтра нет. А Крым вот он, реальный, и сегодня и завтра и через год и через.... В общем надолго
Диана Малых
Юрий Красуля Я даже не знал, в каком направлении он находится,!!
Кто козырь?
Абай Аббас
во первых никакой аннексии днр не было, а во вторых кто такой козырь?
Здесь ваши не пляшут.
Когда речь заходит о Крыме многие забывают, что речь идёт не столько о клочке земли, сколько о людях живущих там, Крым был принят в состав России не потому, что России нужно больше земли и не для того, что бы каким то образом нанести ущерб Украине или обидеть её правительство, а для того, что бы спасти людей живущих там от того, что правительство Украины устроило в Донбассе, то есть что бы этих людей не убивали и не насиловали разные нацистские упыри. Есть видео о вежливых людях в Крыму, в нём видно, что люди были рады, что они пришли, оккупантов так не встречают... и когда речь заходит о возврате Крыма, на самом деле речь идёт о том, что бы отдать людей на растерзание нацистам. Я даже не говорю о том, что Крым и был российским...
Nadia Honcharenko