Общество

У меня вопрос, в случае действий Киева по возврату Крыма, готовы ли Крымчане сражаться за свой выбор ?

Все Вооруженные Силы России будут готовы отстоять целостность Российской Федерации (Крым был и есть часть нашей страны) . И большинству жителей Крыма отступать некуда. В принципе это Москве необходимо ставить вопрос о федерализации Украины и широких политических, экономических правах для регионов Юго-Восточной Украины
Галина Баранова
Лучший ответ
Они же не хохлы!

Привет Сашке Билому передавай, когда встретишь!
Саша Яненко
Ваффен СС "Галичина" никогда не называлась "украинской". А присягала Германии и Гитлеру. Все офицеры там были немцами. Даже писарь был немцем, который украинского языка не знал. Все приказы и распоряжения отдавались на немецком языке
Alfia Husainova
Крымчане к ЭТОМУ были готовы ещё до референдума!..))
Предатели - нет. А татары - конечно, они ещё турков и мусульман подтянут.
Dmitry Leonoff
Оксана Рапаева А шо, у турков отросло то, что им уже прикусили ?
Украина, не кто. "Кролик",,клоуны?
Какие там могут быть действия, если действовать некому. Остатки военных сегодня вывели из крыма.
Русские всегда готовы сражаться за свой выбор!
Смекаешь?
так они уже сражались за свои идеалы, а такие как прихвостни майдаунов могут только унижаться и оскорблять действия других не согласных. ведь в крыму то была 20тысячная армия украины и по сути они могли и должны были действовать по приказу, но видя как грамотно всё их обложили поняли, что это бессмысленно. по боеготовности крымчане всё же лучше подготовлены чем боевики майдана. ведь в большинстве своём крым это военные
Более того, таких отморозков будут пачками ложить Беркувцы, которым Крым ближе, чем вся иопанная хохландия!
пидрилло, тебе неймется я смотрю пидарюга ты ватная, больше проблем то нет как хуй у пути сосать да про чужую землю думать...