Общество

Если войны официально нет, то как может быть оккупация? Или с Крымом это аннексия?

Agamurat Dagdiyew
Не охото рассуждать на эту тему.. но, Грузия хотела вступить в НАТО, и тут бац заварушка в Абхазии и Осетии, хохлы хотели в НАТО и ЕС и тут бац заварушка с Крымом и Донецком... а по правилам НАТО не может принять в свои ряды страну с нерешенным территориальным спором, тоже и с ЕС... ну в общем это всё болтология политиков, в борьбе за рынки сбыта своих товаров... только слово красивое нашли - ассоциация :))))
P.S. Специально для тех кто верит заявлениям своих политиков, читаем пункты 5 и 6 на официальном сайте НАТО http://www.nato.int/cps/en/natolive/official_texts_24733.htm
Bolat Mugazov
Лучший ответ
Артем Пешков бред бредом
Это присоединение отсоединившегося. Чтобы не пропало даром и не было войны, как на Юго-Востоке Украины. Киевская Хунта - кровавая клика захватчиков! Она ни перед чем не остановится, чтобы удержать власть. Она будет живьём сжигать людей и пулемётами разгонять протестующих.
Аля Хажина
Крым просто вернулся на Родину. В Россию.
Это гоп-стоп.
Сергей Любимов
Аннексия Крыма Украиной была до возвращения Крыма в Россию!
Аннексия Украиной Малороссии пока продолжается.

АННЕКСИЯ : -- НАСИЛЬСТВЕННОЕ удержание народности в границах чужого государства … Большой Энциклопедический словарь
Салих Гайсин
Прибалты ВСЕГДА были пдрасами. Знаю это еще с армейки.
F@hridin Karimov
У вас теперь заокеанские аккупанты. Посмотрим, сколько будете радоваться.
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".Отто Фон Бисмарк
А Л Е К С Е Й Умный все таки был мужик... Жалко, историю за океаном никто не знает, даже свою собственную.
С Крымом это - освобождение

Ты еще скажи, что советские солдаты у немцев Сталинград аннексировали, слабоумный
Nikodin Andonov