Общество

Для кого здесь разгоняют фейки о плохой жизни на Западе и Америке, словно только он один умеет читать и смотреть?

Крах доллара, замерзание Европы, нищета в США. НО! Миллионные очереди на Гренпис , на рабочую визу в Европу. Тысячи эмигрантов из россии в этот капиталистический кошмар.
Может уже закроете эту тему, когда в 120 км от москвы начинается разруха и трущобы исконных скреп. Может пора менять образ жизни у себя, а не искать блох в чужой голове?
Ты абсолютно прав . Но это же обычное дело для пропаганды . В ссср еще хлеще была пропаганда про загнивающий запад . Но разумеется люди ( кто бывал заграницей) несли в массы рассказы о реальной жизни на Западе . Поэтому в 90 е годы мы так стремительно и кинулись навстречу прекрасной западной жизни . А вот потом ,, наевшись как свинья под Дубом вековым, решили , что Запад нам не нужен , и мы сами с усами. В хороших условиях ( с хорошими технологиями , товарами ) выросло уже два поколения людей . Они не помнят как отвратительно мы жили до 90 х годов , поэтому и не понимают в какую яму мы можем скатиться , закрывшись от прогрессивного мира . Ну , разве только Китай все будет делать для нас . Но ведь тот же Китай делает разные вещи и сейчас : для нас — одно, для Запада — другое .
Кстати раньше даже соц, Чехи свою знаменитую обувь Цебо ,, тоже делали разную ; Союзу — такую , что год надо разнашивать , а вот кап, лагерю — волшебную как уютные тапочки
Дмитрий Мишков
Лучший ответ
это другое...
вон как переживают от пенсиооной реформы во франции-а про нашу говорили что это рывок прорыв и все одобряют
Так лети, птичка, кто держит?))))))))
Для тех кто думать сам не умеет и предпочитает жевать уже прожеваное
Ольга Кунтыш
О, кастрюльки нервничают.
Хозяина обидели))))

Ты же не один умеешь читать и писать.
Другие люди то же пользуются интернетом.)))
E @ B.k Baeshev
Лариса Нестеровская с вашим хозяином Си всё ОК? ты уверен?
Мы зотим, чтобы Запад жил по своим правилам и не указывал как жить нам.
Не хотим, чтобы они жировали за наш счет. За счет разграбления колоний.
За счет обмена пустой бумажки на богатства всего мира.
Екатерина Коломбет кроме фантазий и домыслов, какие фактические основания можете привести ваших слов, конкретно: что и как запад указывает вам жить и как запад жирует на ваш счет?
Самая Счастливая Анжелика:) как они "жировали за наш счет" ...вы им деньги отправляли или Путин продавал все за копейки ...непонятно
.
Сергей
«Доброго утра всем! Привет из Краснодара! Сегодня 2 месяца, как я вернулась домой в Россию из солнечной Испании! Такое спокойствие на душе! Всем желаю терпения! И осуществления Мечт!»

Многие едут в Калининград - как перевалочный пункт. Туда можно добраться из ЕС на машине. Некоторые там и остаются, покупают дома, квартиры. Встречают только что приехавших.

«Вот Зеленоградск, вроде и море холодное и не так все вылизано. Но на душе тепло, кругом все русские. Домой в Германию вообще уже не хочется».

- Скажите, почему решили переезжать? - написала я одной из участниц чата. Женщина прожила в Германии 25 лет.

- Домой хотим! - просто и понятно ответила она.
Ирина Музыкантова дайте ссылку на этот волшебный чат. Как очаровательно слышать что русские возвращаются домой, даже когда у них есть дома и виза для проживания
фейки в промышленных масштабах штампуют исключительно на 404..
нам в РФ достаточно говорить правду, факты, давать возможность их проверить
Liuba Morari
так меняй