Общество

Впервые согласна с Кадыровым,теракты выгодны Западу,я думаю спонсирует Запад,а исполнители на месте,почему большинство

обвиняют Путина?Только внятные .развернутые ответы.(Потому,что выборы-не принимается за ответ)СМЫСЛ:РАЗВАЛ РОССИИ,ИМ НУЖНА СЛАБАЯ РОССИЯ,
Михаил Ковалёв
Когда следователи раскрывают преступления, то в первую очередь очерчивают круг тех, кому оно было выгодно. А круг тут вобщем довольно обширный.
Метод исключения : Думаю стоит исключить криминальные разборки, не тот метод. Так же убийство из иных корыстных и бытовых целей и побуждений.
Остается палитическая составляющая.
Из нее можно выделить 3 основных направления: 1. Международный терроризм продолжает борьбу за независимый кавказский эмират. 2. След зверского мирового капиталла, цели разные от общей дестабилизации страны до вполне конкретных требований (которые скрываются) . 3. Попытка властьимущих увести проблему острой социальной реальности (митинги, забастовки) в иную плоскость (одновременно все протестные мероприятия запретить).
Ольга Жукова
Лучший ответ
ВЫ почитайте лекции генерала Петрова и Вам все станет понятно
То что Вы говорите, это несусветная глупость. Вы и вам подобные, не понимаете смысла и целей исламского терроризма. Их цель - уничтожение западной, христианской цивилизации и создание Всемирного исламского халифата. Так что все эти идиотские рассуждения о спонсорстве Запада, просто глупы и преступны.
Михаил Ковалёв А почему вы решили,что то,что говорите вы и есть истина?Я не спешила с выводами,свой вывод сделала только сегодня,а повторять мнение других не хочу.Запад много нашел в Ираке,чего искал ?
Асель Жартина В рассуждении сплошные стереотипы и манипулирование сознанием...
Откуда бы он взялся исламский терроризм, если бы не был создан спецслужбами Запада и США как инструмент управления и манипулирования мировым сообществом.
Информация по 11 сентября уже аскомину набила...

Нужен страх и нестабильноть, тогда лего манипулировать и добиваться своих целей.

Короче Вы троль?
Асель Жартина Интересно - а кто над этими всеми мировыми процессами стоит?
Не задумывались?
С вашими рассуждениями согласна. Но только это часть системы...Не полное видение всей картины...
Все процессы управляемы... Надо зреть в корень...
Теракты, может, и выгодны Западу, но спонсирует их не Запад. У Аль Каиды денег не меньше, чем у Запада (ближневосточная нефть, наркотики).
План Даллеса в действии и Бзежинского тоже.
Ослабление России любыми средствами. .
Дестабилизация, развал экономики, развал сельского хозяйства, армии, медицины, образования, рост напряжения в обществе, стресс у населения, теракты как нельзя вписываются.
Все что нам хуже им лучше.
Давно на географическую карту смотрели: как им вынести такое - огромная территория России и огромные ресурсы... и чтобы не "поиметь" ...
А куда все капиталы из страны вывозятся, кто природными богатствами России пользуется - олигархи - назначенцы Запада.. .
Надо пелену с глаз сбросить и осознать реальную картину в системе На это была напралена Перестройка, рыночные реформы и т. д.
Для мало грамотного Кадырова политика уже готова как Запад от него это прилегающие российские территории с собственной безопасностью. И политик с такой историей как Кадыров и не способен на видение глобальных расстояний и дальновидных решений во внешней политике и тем более в отношениях реального Западного мира. Он не для них и мало кому вообще там знаком. Так что типа как назначили так и говорю это может и прокатит только не для среднего ума российского мозга.
Михаил Ковалёв Я не просила обсуждать Кадырова,я просила объяснить ,почему Путин/
Эльмира Прилуцкая может он и не так силен во всех акспектах политике, но про терроризм(кто делает, для чего делает, кто бабки дает,откуда ветер дует)он один из лучших .
Смысл: ему мало вертикали власти.. . Он всё равно ущемлённым себя чувствует. Ему надо гайки до упора. При чём тут запад?
А*
Андрей *********
Все ответы - ужас. Никто НИЧЕГО не понимает. То, что сказал Кадыров - это крик вора, чтобы отвести внимание от сообщников.
Игорь Бухаров
Михаил Ковалёв Да с Кадыровым все понятно.,он прикормленный.,я хотела услышать от людей аргументы.но опять не услышала,вы правы ,ответы ужас.
У вашего соседа есть ружье. Предпочтете чтобы он был слабый, запуганный, или уверенный в себе и сильный? )
- Это к вопросу о том, нужна ли слабая Россия Западу.
Что значит "спонсирует"? - Много ли денег нужно, чтобы купить взрывчатку? - За какие деньги вы способны взорвать себя?
- Это не за деньги делается. Это убеждения. А денег на остальное нужно достаточно немного.
Сваливать все на Путина также глупо, как и на Запад.. . Свалить Путина терракты никак не помогут.. . А обвинять двоих за то, что происходит в стране - очевидный идиотизм. Следовательно - мы идиоты.)
Михаил Ковалёв 1)По поводу соседа с ружьем.,мне не нужен сосед с ружьем.мне нужна его квартира.2)Купить взрывчатку можно,но организовать теракт не просто ,именно знать.где слабое место в аэропорту,не будьте наивны.,на счет взрывать себя.человека можно запрограммировать на это .Встречный вопрос:кто спонсировал революции в Грузии,Украине.и др.,Куда делся Бакиев ,почему молчат,если считаете что сами,то почему в России ее нет?
какое большинство обвиняет Путина и Медведева? пять человек в инете, а остальные подхватывают.. . покажут пальцем на другого - кинутся на другого.. . одни набивают карманы.. . другие ноют.. . третьи пьянствуют.. . и почти все хотят свалить свои просчеты и промахи на президента с премьером.. . и совсем не важно как их звать-величать.. . раз не приходят на дом решать проблемы - значит ...плохие
как сказал один из императоров Российской империи - В нашей стране не воруют только.. . Я
С каких это пор Кадыров стал дипломированным политологом, да еще научился так тонко и филигранно анализировать политическую конъюктуру Запада? Западу НЕВЫГОДНА дестабилизация в России, ибо чем хуже дела обстоят в России, тем громче вопят оппозиционеры в самом Западе: мол, "Посмотрите, что сделал ваш вонючий капитализм с некогда мощной державо? ! Долой капитализм! " Вот этого на Западе боятся больше всего, больше ста Россий с ядерными дубинками вместе взятыми.
Timur Abalbekov
Михаил Ковалёв Развал России им на руку.Я об этом подумала еще до Кадырова,просто сейчас соглашаюсь с ним.А какой прок от этого Путину?
Чем Западу выгодны теракты?
Михаил Ковалёв Это вопрос.
Почему обвиняют Путина?
Да прецедент уже был - в 99 его уже обвиняли в организации взрывов домов.
Анюта Ханина
да успокойтесь Вы с этим Западом. Западу пофигу. и уж точно не сидят на Западе в интернете придурки, которые во ВСЕМ винят Россию. А Кадыров.. ну так он сам глотки резал ..так что ,"чья бы корова.. "как говорится.. А развернутый ответ на Ваши глупости писать- много чести.
Михаил Ковалёв Могли бы вообще не отвечать,тем более ваш ответ не информативен и совсем не отвечает на вопрос.
все правильно. с Запада уже давно была дана команда задавить Путина. как только что то происходит шваль, вроде эха москвы, начинает эту команду выполнять.
Путин не хороший, безусловно, особенно в том, что не доделал до конца начатое, но его не любят паразитирующие элементы, а вот нехорошего Медведева любят.
потому что он нравится Западу, его еще можно лепить, подрихтовать в нужном направлении, а Путина уже не переделаешь. поэтому всеми способами лодку под названием Россия шатают, чтобы был повод убрать неугодного.
Потому что "ИМ НУЖНА СЛАБАЯ РОССИЯ" это из разряда теории всемирного заговора. Ну и что если мы будем под НИМИ? Чай не фашисткая Германия, а сытый гуманный Запад, банально не имеющий ресурсов. Вы что боитесь что вас по лагерям распихают, выкачают всю нашу нефть, засыпят всю Россию дустом и и все - не будет родины? ха-ха. Да по мне лучше мирно присоединиться к Западу чем жить, наблюдая это.
Поэтому Путин. Потому что выборы.
Я согласна, что без Запада здесь не обошлось. Россию хотят сломать изнутри.
чем больше разобщен народ (население) страны между собой и властью, тем проще и без приминения вооруженных сил её будет забирать по маленьким кусочкам нежели всю и целиком. А про В. В. Путина Еще до прошлых выборов была произнесена фраза ведущими политиками запада: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА, и была запущена машина с этими намериниями + действия партии едро это только усиливают
Солнце нации и лидер нашего государства, Владимир Владимирович Путин, беспрестанно заботится о благе народа, отстаивает народные интересы.
В результате правильной внешней и внутренней политики, неуклонной заботы Единой России, Правительства и лично товарища Премьер-министра В. В. Путина, наша страна, весь российский народ встал на путь всесокрушающей модернизации, добился невероятно благоприятного инвестиционного климата, триумфа судебной системы и всеобщей справедливости.
Мы не позволим кучке недобросовестных маргиналов клеветать на нашу страну, Единую Россию, Правительство и лично В. В. Путина.
Залогом наших дальнейших побед являются: мудрая политика нашего руководства, неиссякаемая вера в вождя и национального лидера Владимира Владимировича Путина и доблестный труд российского народа!
Timur Abalbekov Такой оде позавидовал бы сам "лучезарный туркменбаши":)
Михаил Ковалёв Вы совсем не о том.Я не являюсь сторонником Ед Ро и Путина.Я спросила чем выгодно,ответа не вижу.
Ольга Жукова Это Вы сами придумали, или подсказал кто?
Александр Ганага Новая разновидность тролей! Что ж умно...
Александр Ганага Если вы искрены в своих рассуждениях, то только вредите своим ПАФОСОМ!!

А насчет Тель-Авива - меня туда не примут, я не ихняя...

Моя Родина - Россия, Русь!
Александр Ганага И имя вас какое то нерусское... Хм...)))
Александр Ганага Вашу категоричность отношу на ваш возраст... Это ерунда...
Жизнь научила доверять, но проверять...

Вопрос в другом: Как объединяться будем?