Полностью с Вами согласен. Если люди не размножаются естественным путём, то согласно Уильяму нашему Шекспиру:
".Мы вянем быстро - так же, как растем.
Растем в потомках, в новом урожае.
Избыток сил в наследнике твоем
Считай своим, с годами остывая.
Вот мудрости и красоты закон.
А без него царили бы на свете
Безумье, старость до конца времён
И мир исчез бы в шесть десятилетий... " А этим финансовым сссукам только этого и надо. Меньше народу - больше кислороду. Так что долбитесь в очко, дорогие толерасты!
Общество
А Вы согласны, что гей-культура уничтожит Запад изнутри? И если Запад это не понял - то позор ему и презрение.

Eugen Krawzow
Прав Горький. Все русские националисты - лютые педерасты.
Чего ты зациклился на педиках? Завидно? Это им не мешает жить в 10 раз лучше, чем мы.
Гей-культура - это какая? Живу в Европе, геев не замечал, вспоминаю о них только раз в год, когда по новостям о параде педерастическом рассказывают.
Но ты, видно, специально искал, по их клубам шастал и с педерастами общался, раз настолько осведомлен об их культуре.
Гульназ Хасанова
твои лживые вопросы-ответы нещадно удаляют
жаль труда, поэтому переношу сюда свой ответ =
политики Европы поголовно лохи
США уже отстригли в свою пользу у Европы 20% торговли с Россией
как пример, санкции против ДОБРОЛЕТА http://www.aif.ru/money/company/1309176 , когда Европа отказалась продать 2 самолета
А ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 3 дня американцы ...подписали с ДОБРОЛЕТОМ свой $10млрд контракт на аж 16 Боингов!
только лох может пренебречь $10млрд
политики Европы поголовно лохи
только лох может пренебречь $10млрд
живу в Британии и про геев "на западе" - только на русских медиа ресурсах. похоже, что воображаемые геи с их воображаемой вами культурой, всерьез уничтожили ваш мозг. изнутри. но если вы харизматичный гей, то приезжайте и пробуйте разрушить. подробный отчет приветствуется.
Нет.
Россию разрушил как раз гей-бизнес.

Гей культура там процветала со времен Рима. Но Запад от этого не загнулся и не загнется.