Общество

Правда что гей культура проникает в жизнь обычных людей с бешенной скоростью? Вопрос к зрелым людям.

Так мне сказала щас моя подруга. Хочу спросить у тех, кто сексом занимается уже лет 20-25. Все мужчины щас и стар и млад помешаны таки на анальном сексе. У меня нет ни одной знакомой, котрую бы ее муж /друг, любовник/ не дставал бы просьбами об анальном сексуальном контакте. Раньше так все тоже было, хочу знать... или подружка права и эт только пследние лет 15 так "распоясались"? :)
....я счас, аж едой чуть от вопросеца непоперхнулся.:)) )
Получается не зря все аптеки давно забиты презервативами для анального секса.
...а я думал их ассортимент для педиков: (
Слушаю Отличную Music
Лучший ответ
Наталья Пислегина Приятно апетита, что ли?:)))
Ко мне тоже муж приставал (начитался, видимо) . Обозвала его педиком, отпустило. В браке 38 лет. Больше прецедентов не было. Может скрывает.
Дмитрий Техник
Luna ... Ой,Танюш,какие интересные подобности из твоей семейной жизни....Но ты такая крутая....Как ты его отшила.Страно правда,что у тебя есть муж...Фатазерка ты ,однако
Женисгуль Суиндикова Ни че се....и что..так и терпите извращенца?!..
Страшная вы женщина...)))))))))
Просто об этом стали говорить в открытую! Кто знает, чем занимались в постеле наши родители, бабушки и дедушки!?
Alex Tsinman
Алексей Искаков Зачитывались Материалами XXV-го съезда КПСС.
Юрий Олейников А это один из способов предохранения
Лариса Ломакина хм... но в попу массово не е.лись- не было ни условий с гегиенами ни антибиотиков для лечения молочниц и прочих последствий анальных прелестей... и девочки строго подмывались по правилу - с переди на зад- а не наоборот... ониж готовились стать матерями - а не постоянными клиентами генекологов и венерологов...
Бред и чушь. Это их сексуальные фантазии.
Марина Гуляева
Наталья Пислегина Чьи фантазии, не поняла?
Думаю, гей - культура здесь не причем. В Азии вообще считалось это нормальным до брака. Нужно было девственность сохранить - ну и ...
Аня Ерёмина
так о чём говорить о гей культуре или об анальном сексе???
Наталья Пислегина обо всем говорите,любезный :) поделитесь мыслями:)
все не так просто. большинство мужей друзей любовников пытаются реализовать один из инстинктов-быть первым. для нас это очень важно. поскольку большинство женщин находят пару уже имея сексуальный опыт как в вагинальном так и в оральном сексе-мужчины которые их любят хотят анального секса по одной простой причине-не быть одним из многих. быть первым. возможно противно звучит но что делать... мы хотим быть первыми.
Иван Степанов
Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай.. . и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и.. . согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит) : - Иди-ка ты на х@й сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло. .
Привет,
занимаюсь сексом уже лет 25)).. Просто начал рано. Тогда об анале я с одной стороны по возрасту, с другой стороны по нашей соцкультуре - ничего не слышал. Да и думаю если бы услышал, мне это было бы противно. С возрастом и со сменой партнерш подсознательно захотелось испытать что-то необычное, и тут одна девушка сама предложила попробовать анал. Ей понравилось, она даже получила оргазм - мне так себе. . Было еще пару встреч такого плана. Мое мнение - этим нужно заниматься по взаимному желанию. . А раньше действительно такого было ну во всяком случае, по рассказам знакомых и на своем опыте - меньше)...
Andrei Kyzyrman
Наталья Пислегина Сколько ж тебе лет, Сереженька? Мммм? Брешешь ты помоему, слегка,нет?:)))))
М -вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. второй в общем ни к чему совершенно.
Ж - если сделано две дырочки - надо в обе! !
М - хорошо, я тебе об этом напомню сегодня попозже...