Общество

Кто сказал, что люди не приемлюющие гей-культуру нецивилизованные, гей-культура -это как раз признак гибели цивилизации!

Ion R........
Признак гибели коммунистов и горцев!
Андрей Рулёв
Лучший ответ
Сморкался я на "гей-культуру". И на мнение геев, культурный я или нет.
Мне вообще пофиг, кто кого трахает, девочек там или мальчиков, пока этот "кто-то" не начинает заниматься активной пропагандой своего образа жизни. Я тогда сразу перестаю быть вежливым и доброжелательным, могу даже портрет помять.
А педерасты всегда были и всегда будут, смиритесь, гомофобы. Это, блин, третий пол. Чёрт его знает, для чего его природа выдумала.
Всех пидоров - к стенке или в зону к зэкам...
Майкл Архангел
ммм.. .
ну, а когда римляне, например, шли с кем-нибудь повоевать, они брали с собой МАЛЬЧИКОВ для утех (не женщин).. . и часто в фаворе у царей были мужчины - геи.

ни в коем случае не оправдываю, но тогда и цивилизация у нас все гибнет-гибнет и погибнуть не может.
Ion R........ И погибла Римская цивилизация.
нет никакой гей культуры.. какие же вы все глупые... запуганные... убогие ...истеричные бабы с яйцами...
Ion R........ Ты про что?
Согласен. Это хужен, Чем псевдопатриотизм Путина.
Предлагаю всех голубых напоить пургеном. Может поймут, наконец, для чего задница предназначена!
! Ткаченко
Цивилизация. Что-то я не слышал чтобы Моцарт, Бах, Вагнер, Декарт, Гегель или Лейбниц высказывались в защиту педерастии. На них надо ориентироваться, а не на педиков всяких. Какая к чертям собачим у педиков культура?
Как сказал гоша - БАБЫ С ЯЙЦАМИ!
они были всегда и будут. цивилизация скорей погибнет от войн
совершенно согласна.. . это хорошо аргументируется в книги "Проект РОссия"...
Денис L_Wolf