Общество

Гей-культура) и тюремные пидорасы- одного поля ягода? или есть различие?

конечно есть, первые по желанию, а вторых никто не спрашивал
Tynymseyit {Ї°•love • You•°}
Лучший ответ
Опущенные не добровольно стали такими и потом они не устраивают парады гордясь своми пороками.
А ты зачем интересуешься, прааааативеный? ?

Салим Рамазанов Этого красавца к нам бы на завод! Его б быстро научили как правильно одеваться.
тебе видней
Лена
мне кажется, что в тюрьме не выбирают свою судьбу. Опустили- значит будешь пи.. м, а так называемая гей-культура
( не вижу в этом никакой культуры) - выбор добровольный.
НЕ наши....
Елена Силенко
Вы лучше врачам-генетикам задайте все свои вопросы по данной теме....
Мадияр Куттиев
разница есть. ервые добровольные, вторые изнасилованные
Гей-культура? это что за хрень такая? кто видел культурного пидора?
Геи по натуре, пидоры по принуждению.
Есть огромное различие. На воле голубые являются состоятельными и уважаемыми людьми. Голубое лобби может почти всё. Помните встречу мэров крупных городов Европы? Я даже пожалел Лужкова, когда мэры Москвы, Берлина (пидор) Лондона (пидор) и ещё какой то пидор давали интервью по вопросу гей-парадов. А в зоне основная масса пидоров одета плохо, используются на самых грязных работах и даже ложки у них дырявые.
Евгений )
Салим Рамазанов А ложки почему дырявые? Что б гущи было больше? ))
первые глюки природы
вторые служат ворам для устрашения мужиков, чтобы те не вякали
петух символ мужчины способного размножатся в неволе.
Приходит мужик к врачу
- Доктор, мне порою кажется, что я гей
- Вы мультимиллионер?
- Нет
- Вы поп-звезда?
- Нет
- Может, как-то связаны с шоу-бизнесом?
- Да нет же
- Ну, тогда успокойтесь, вы обычный пидор