Общество
Вопрос к зрелым мужчинам!
Если муж перестал спать со своей молодой красивой и раньше очень желанной женой. Это означает, что у него есть любовница?
только один вопрос перед ответом, а с какого возраста начинается зрелость? )
а так, может много работы? он понял что он гей, жена не настолько молода и красива? ) но любовница тоже вариант, только я в свое время что бы не "палиться" все таки спал с той, которой жил) правда все равно спалился, попался и все такое)
ﷲ Tatap
Я считаю, что это мужчины старше 35
Наверняка.
Возможно у него проблемы.
ﷲ Tatap
Проблем нет у него со здоровьем)
факт!
это психологическое
И в полном рассвете сил?
Уточните, а любовница тоже перестала быть желанной? Если да, то возможно Вы его слишком сильно загружаете.
откуда вы знаете, что со здоровьем все нормально? когда нормально - спит, а в остальное вресмя нет. или на работе грузится. молодая, красивая и ранее желанная жена. чай не работает, а запросы имеет.
ﷲ Tatap
она работает и не меньше его.
Одно из двух, любовница или импотенция.
возможно. может у него проблемы с эрекцией?
ﷲ Tatap
нет. здоров!)
Скорее темп слишком большой взяли, ему-то не 20 лет.
я не мужчина.... но ответить могу ...видимо ваш муж раньше видел оболочку глазками и возбуждался, а теперь заглянул глубже и разочаровался....
ﷲ Tatap
Поэтому Я сразу уточнила, что женское мнение меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
СПАСИБО за понимание!
Возможно проблема с простатой.
ﷲ Tatap
Со здоровьем все ок!)
Просто надоела ты ему.
Да. Почитал ответы и понял, зрелых мужчин среди вас нет. Да я могу назвать минимум пять вариантов развития событий при которых муж "забросил" супружеский долг.
И среди них нет ни импотенции, ни любовницы, ни проблем со здоровьем.
Для начала поймите для себя: Может проблема в ВАС?
И решить эту проблему можно без криков и разбирательств. Один на один, со своим родным и самым близким человеком. А не писать сюда и спрашивать советы.
П. С.
Как в той песне поётся: "Но это ты задула огонь в моих глазах" :)))))
ЧайФ
П. С.
ЧайФ
ﷲ Tatap
он не отказывается говорить с ней на эту тему. а когда она обижается и плачет, то он ее целует, обнимает, любит, как самый нежный и любящий...Что с ним не так не пойму. А на нее смотреть не могу больше. Она умирает и тает на глазах...
Скорее возраст "скакать" не дает...))).. к врачам обратитесь..
не обязательно любовница.. .
бывает заглянешь в человека поглубже.... а там такая тварь прячется.... и как её после этого обнимать -целовать? (
Два фактора определяют сексуальную потенцию и сексуальное мастерство любого мужчины: питание и интеллект.
Если чо это не я сказала а Эдуард Тополь Вопрос то был к зрелым мужчинам а ему можно верить!! !
если у мужа со здоровьем все в порядке.. . то да)