Общество
Как Вы думаете - любовь зрелого мужчины более постоянна, нежна, более серьезна?
(Если его жена намного его моложе?) Спасибо.
Я думаю, это самый лучший вариант. У самой друг на 14 лет старше. Такие мужчины кроме жизненного опыта имеют и более развитый интеллект. С ними всегда интересно. И вообще, думаю, что да, они в таком (?) возрасте труднее привязываются, но потом, дарят весь мир и вселенную. Здорово, правда?
В большинстве случаев да. Урвав молоденькую красавицу, мужик будет держаться за неё руками и ногами и стараться во всю, чтоб не оказаться хуже молодого жеребца.
Наверное) они точно знают, что хотят от жизни. . а опыт всегда дает о себе знать. . я не о постели. . хотя и к этому иногда относится. . с ними вообще уверенно себя чувствуешь, даже если сама уверена во всем, они просто всем своим видом вселяют уверенность. .
Блин, мдя, я не люблю малолеток. . зрелые - фетиш
Я бы не обобщала. Всякие случаи бывают.
Они точно знают, что хотят от отношений. . и если Вам удастся заполучить их любовь, а не внимание, как к молодому упругому телу, то это рай на земле (из личного опыта) . Это и каменная стена, и взаимопонимание, и поддержка, и лев в постели))
Алексей Макаров
Так и есть - большое спасибо за ответ!
Тебе то это зачем?
нормальному мужику с деньгами молодая жена не нужна так развлечение и для наследника
Алексей Макаров
А что же ему нужно?
от человека зависит
насчет зрелого мужчина согласна, но надо учитывать какой мужчина - может и вэтом вохрасте гуляка или несзревший быть. но вот есл ижена намного моложе.. туту нет основы для равенста, так сказать "ровни" в лббьви.. зрелые мужчины предпочитают также и зрелых женщни, потому как с намного моложе трудно пратнерски еотношения строить - унее намного меньше опыта и социальной адаптации.
Алексей Макаров
Если зрелых - то насколько?
Если ему - 60, а ей - 38 - разве она настолько молода и неопытна в жизни?
Мужчина ваще созревает когда начинает ЛЮБИТЬ!
Возраст не всегда имеет положительный эффект... все индивидуально к каждому человеку
Людмила Петрова
иногда с возрастом занудами становятся и шибко правильными... чмок)
Вопрос-то не в том, какова его любовь в таком возрасте. Разделяешь ли ты с ним чувства или просто принимаешь его любовь? Чувство любви и благодарности - разные чувства! Эта жизнь и эти отношения должны нравиться прежде всего ТЕБЕ!! ! А зрелые мужчины действительно чудо! И как всегда всё индивидуально!
Когда как
дело не в возрасте дело в порядочности
Алексей Макаров
Да, верно....