Общество

CCCР было не победить силой и решили уничтожить разложить изнутри? Каков процент разложения и разжижения мозгов в РФ?

Думаешь РФ огородила себя от этого? Прошу начало не путать с концом, механизм еще не остановился.
Олег Михайлов
Лучший ответ
Русская культура за свою историю не раз справлялась с подобными напастями.
Шалхар Тулегенов Если бы рна была навяду и в мозгах, она постепенно угасает из-за её непопулярности и отсутсвия на неё времени у среднестатистического россиянина.
Начать с того, что СССР с самого образования хотел завоевать мир. А не рой другому яму!...
Анна Смирнова Что за чушь
Анна Смирнова Про возраст, знаешь вот у меня такое чувство сложилось, что как раз подросток ты, у которого советская власть леденец отобрала и теперь он ее ненавидет всей душой. Интересно, а годы СССР ты также говорил, что ненавидишь? Небось в пионеры и комсомол с радостью вступал, под гимн вставал, клятвы и присягу давал, служа наверняка в Советской Армии?А теперь поносишь ее на чем свет стоит.

А насчет того, что я сказал, про "продать Калининград и Круилы", так а что если ты считаешь, что все так думают, может спросишь у них хотя бы здесь, напиши в вопросах и посмотри сколько людей тебя "поддержут" (ps только на их мат не обижайся, ладно)
Процент высок. Вот и ты....
Св
Светлана
думаю 45% думающих клеток уже испорчено и процесс идет катастрофическими темпами....
Юрий Рыбалка
Игорь Писаренко Здорово, зема! Зайди на www.sotnia.ru...
Игорь Шевченко ДА это точно кого споили кого купили а кого в тюрьму посадили чтоб не трепыхались!Может руский пьяный медведь бросит бутылку как соску и возьмется за оружие а то уже мне хочется за автомат взяться.Не стыдно вам мужикам борятся только пенсионеры а вы?
Предпочитаю быть оптимистом. Процесс выздоровления общества медленно, но уже идёт. Все будет нормально.
во дворе сидят парни и девчата 18-20 лет круглый год круглые сутки, пьют пиво курят ржут ни о чём, попробуй их заставить работать, ни в жись, вот и ответ. какая смена растёт??
Шалхар Тулегенов Такая же фигня, разговоры все с матом хрен знает о чём но в основном как кто и где нажрался. И хрен знает что они там курят.
CatsTail Просветленный (26902) типичный пример разЖИжения и разложения.
Миазм- одним словом.
И таких немало - СЕЙЧАС.
Xiaodong Niu
Слава Богу, все не разложили, не получилось.
Eldos Tobaev
Юрий Рыбалка толи еще будет....
Спасибо всем тем! кто так или иначе развалил, этот годичный строй, хоть вашы внуки будут жить по человечески
Игорь Дук
очень много.... очень жаль....
Елена Ляшук
Смотрю на молодежь - оторопь временами берет.
Будущее видится очень опасным...
Посмотри здесь: www.novorossia.org, больше пользы будет...
Шалхар Тулегенов Не пускает, уточни пожалуйста адрес!
Да задолбали уже, как зомбоящик не включишь все про Советский Союз говорят, то там это плохо, то этот сказал то, то расстреляли всех и вся, блин ну сколько уже можно. При царе прям не расстреливали и люди в замках жили!
Shamil Muradov
Разложить мозги одному человеку и все дела.
Советский режим рухнул сам, никто его особо не свергал. Потому что без расстрелов такие режимы существовать не могут. Нет доказательств обратного в истории человечества, только фантазии. Чем дольше жили люди при таком режиме, чем меньше осталось в живых тех, кто помнил как жить в нормальной, человеческой системе. Тем тяжелее был возврат к нормальной экономике и нормальному положению вещей. Никто, никаким способом не смог бы осуществить этот переход без социального катаклизма. И никто никаким способом, кроме массовых расстрелов, не смог бы заставить совок жить еще
Шалхар Тулегенов А как на счет референдума ведь более 70% жителей СССР проголосовало за сохранения союза, однако Штаты пообещали деньги власть и покравительство кучке старых пердунов которые втихоря подписали бумажонку и сбежали из СССР. Фашистов в расчет не берем (Литва,ЛАтвия,Эстония)
Шалхар Тулегенов Чтобы кто не говорил ничего само сабой не разваливается, Кисинжер и ДАлас давно рыли ССР яму и успешно захлопнули капкан.
Shamil Muradov Еще один ересонесун. Сори если обидел, но задолбали уже "на расстрелах", "без веры". Вы откуда знаете то как лучше, вы жили при царе? Нет? с какого перепугу вы называете совестский режим хуже других, которые были в России.