Общество
У нас контингент жителей столицы...процентов 80 из губерний и окраин РФ))так вот многие считают Москву ...
зажравшимся городом...так вот))у меня предложение...а давайте их всех отсюда выгоним?))уедут...будут свои целины поднимать..и столицу обсирать перестанут?))
Косуэло, а ничего что окраины как ты говоришь (хотя мой регион например в самой середине Росии) вас москвичей кормит?
У нас цены такие же как у вас, а зарплаты в 3 раза меньше.
И работам мы на Москву.
Вот только сливки все Москве достаются, а нам шиш с маслом.
На "окраинах" вообще нет возможностей. У нас даже свой биснес нереально начать. Вокруг московские и питерские монополии, основанные на НАШИХ ресурсах.
И работам мы на Москву.
скоро масквичи станут дворниками у панаехалитут....
Александр Сисин
а кто понаехал?
разумно, но трудноосуществимо.
Александр Сисин
почему же
просто дорого!
нужно просто столицу в другое место перенести
и вывести из Москвы головные офисы таких компании как Газпром, Роснефть и т д!
просто дорого!
А перед кем вы пальцы гнуть будете? Даже мусор сами не можете собрать... Да вас и 20% много. Так... примерно 2-3 % , деды которых жили в Москве... Лимита и есть...
Нормальный человек в маскву не поедет. Туда съезжается все дерьмо,
начиная с 17-го года. Пора этот гадюшник отделять от России...
Александр Сисин
тогда где будет новая столица России
и второе вы уверены что новая столица тоже не превратится в гадюшник?
ну тогда ведь придется из Москву выводить головные офисы таких компании как Газпром, Роснефть и других
Да нам Ваша страна (я имею ввиду Москву) не нужна. Мы и в России неплохо проживем.
поздно.. .
гасить придётся всех...
Сцуки все и низшая раса кроме нас москвичей.
Артем Скобычкин
Молчи, уепок. Сиди в своем гадюшнике. Вас, масквичей, на Урале начинают *издить прямо на вокзале...
вы сами то из Москвы сома то дочь аслана из таджикистана!
Я всегда говорил и буду говорить, что москвичи - это уже НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.... В Вашингтоне населения в 20 раз больше, коренного примерно, как и в Москве, а порядка больше ..Парадокс. Да коренные москвичи 90 % вообще палец о палец не ударят . Порядок вам наводят таджики, дерьмо ваше убирают...