Общество

Вопрос к жителям столиц. Вам приходилось в реале выслушивать упрёки от жителей провинции, что мол вам "всё ", а им этом

же самое достаётся очень тяжко? . Срач здесь на Ответах я не имею в виду. Мне вот попеняли, что у "вас там белые ночи", а у нас тяжёлая работа в совхозе...
О, да! Доводится подобное слышать периодически. Многие товарисчи провинциалы полагают, что в Москве деньги прям на улицах мешками валяются, а у них только навоз и не всегда в мешке. Мол с их точки зрения - несправедливость. Только вот в Москве ничего не валяется кроме мусора и алкашей, а деньги зарабатываются нелёгким трудом.
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
А мне ГАИшник попенял что я вокруг Кремля езжу и Лужкова каждый день вижу.
Артем Ким
Алсуня Абульханова ну это из той оперы ,о которой я спрашиваю.
Приходилось. Что В Москве жить очень тяжело, что огромные толпы народа, что все очень злые, и ради чего все это терпеть. Что москвичей есть жилье, у них его нет, и приходиться жить в общаге.
У меня на это ответ примерно такой.
Я никого не заставляю терпеть эти неудобства. И я не виновата в том, что здесь огромные толпы, что жизнь намного быстрее, что кому-то здесь очень тяжело, что нужно снимать квартиру и т. д. Вы выбрали это сами.
Я точно также долго плакала и не могла приспособиться к другому, не Москва городу, что на улице после 20.00 не особенно многолюдно, что работающих круглосуточно магазинов на тот момент было мало, что разменять крупную купюру в маршрутке это проблема (машину водить не умею) . Что снимала квартиру. Но я все это выбирала сама. Я сама напросилась на эту командировку, поэтому плакать и жаловаться бесполезно.
Нет, но ясно понимаю, что в Питере есть большие преференции перед жителями глубинки...
Женя Карпов
Год назад друг соблазнил ехать в Москву на заработки, делал то же самое, что и на работе по месту жительства ну может чуть больше, получал в шесть раз больше чем дома - весь прикол в том, что работал в той же организации что и дома, а получал в шесть раз больше. Выводы делайте сами
Vadim Harin
Алсуня Абульханова Мой вывод: нужно уровень жизни в провинции поднимать до московского и не в коем случае не опускать московский до провинциального.
Вчера один узбек сказал мне, что в России все оху***шие.
Сдал его в полицию, чтобы не убить.
Юрий Титов
Алсуня Абульханова надо было предварительно ногами запинать..
Привет!
Алсуня Абульханова И ещё вопросец. Это они с тобой заговорили или между собой? Какие у тебя точки пересечения с такими , чуть не написал "людьми"?
это вопрос не к москвичам. Москва - эта наша Родина, мы здесь родились и живем и не так сладко как остальным кажется....
Люба Назарова
Алсуня Абульханова это вопрос и к москвичам тоже. Белые ночи я упомянул, потому что я ленинградец...
Я видел чудеса обеих столиц.
Святых без рук и женщин без лиц.
Все ангелы в запое, я не знаю, кто где;
У рокеров рак мозга, а джазмены - в пизде.

Я устал пить чай, устал пить вино,
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Иван Швецов
В чужих руках, агрегат всегда толще.
Олеся Почебут
Алсуня Абульханова Именно! Но если бы я так написал, то вопроса бы не получилось.
Да, бывало. Но ведь это правда. Отъедь от Москвы на 200 км, и увидишь просто какую-то другую, нищую и дикую, страну.
Selena Gomez Питер...600 км от Москвы...и вроде ничё. :-)
аригато педрилы