Общество

вопрос к жителям провинции ..про цены у вас цены на продукты так и растут каждый день ?

а снижать они не умеют.
растут на все. и "забавный" маркетинговый ход - уменьшают
незаметно вес продукта. был например кг 100 руб, стал 800 гр. 100 руб.
Leya R
Лучший ответ
Не знаю можно ли считать Ижевск провинцией, цены здесь практически не растут или если и растут, то это мало заметно. За сколько покупал основные продукты год или два назад за столько и покупаю. Только сливочное масло немного подорожало.
Нет, не каждый, но Вас ведь не это интересует.
Конечно растут. Но странно, что хлеб не растет. Правда, этого не скажешь о десертной выпечке.
похоже я в самом дешевом городе живу.)) У нас хлеб 15 рублей.
кажется на цены на продукты подсыпали дрожжи
Денис Греков
Куры подешевели, картошка и крупы - тоже. Хлеб - 20 р уже несколько лет не дорожает.
Овощи свежие дорогие. Но кода они из супермаркета потом на свалку отправляются, то, думаю, тоже скоро подешевеют.
http://www.dv.kp.ru/daily/26599/3615400/
Светлана Киселева клоунам просьба не отвечать.
хлеб 25 р., на остальные ценники как то внимания не обращаю
Шанлик Рзаев
Растут, но не каждый день. Хлеб 30 руб, молоко 50 р/литр, мясо свинина 400 р/кг, курица 200, рыба сельдь 160-180. Год назад было так же.
... Sweet ... Это где такие цены-то? Может вы не в России живете? Хлеб за 30 руб. я в своем регионе лет 12 назад покупал по такой цене.
конечно
Артур Арушанян
Светлана Киселева цены растут каждый день уже как полагается..
Цены растут во всем мире) Позволить себе халяву в расценках могут очень и очень немногие. Тут нужно либо конролировать финансовые процессы в мире, либо закрыться от всего мира типа СССР. Когда ты назначаешь жесткую цену на 10 лет и она не меняется. Потому как все производство завязано на государство и только внутри страны. Нет ни конкуренции, ни монополистов. Все предельно просто. А если вы живете в открытой для других финансовых схем стране и не управляете мировыми финансами вы будете обречены на постоянную инфляцию.
Светлана Киселева с вами все ясно! вы сами воруете .
цены заказывают на мировых торгах мировые кормители, а новый год, конец света и война-хорошая акция, под которую спишут все промахи снайперов-киллеров!
Да. Живу на крайнем севере. Булка хлеба белого стоит 72 рубля, а десяток яиц 165 руб. Ещё доказательства надо нашей великой державы? xD
Шанлик Рзаев и на крайнем севере зарплаты раза в 2 больше
и не надо тут трындеть что не так, т. к. у меня брат там живет, зарплаты в двое больше, и затраты в двое больше
так что компенсируется одно другим
Роман Валерьевич Планета большая. Уедь живи в другом месте. Я прошлый год в тайланде жил. Шалаш построил под пальмой и нормально.
не каждый день. главная проблема в другом - трудно найти работу