Общество
Почему доллар и евро падают, а цены в магазинах растут каждый день??
жулье, ворье, поповье, пидарье нужно кормить
Забыли прошлогодний ажиотаж- перед Новым годом?
Потому что ты сидишь здесь и скулишь, вместо того чтобы разгромить магазин
Скидки и акции на некоторые товары. Цены на одни товары поднялись, на другие опустились по сравнению с прошлым годом.
Потому, что цены зависят от воли владельцев и мастерства амркетологов, а не от доллара
Пока покупают по растущим ценам, значит будут расти.
Не падают
они каждый год растут независимо от курса в связи с ростом тарифов и цен на бензин
Рубли у Вас уже спиз... ли, теперь у кого осталась валюта - не дай бог по выгодному обменяют - спиз... т и её, а потом все сдохнем с голоду и наше жизненное пространство продадут другим - опять выгода!!!
Падает рубль, а не евро с долларом. Его сейчас искусственно поддерживают, но это до января, потом рухнет.
Потому что люди сами себе устроили панику и скупают всё подряд. На месте продавца (магазина) что бы вы сделали с ценами, чтобы прибыльно и весело встретить Новый год?
Да этот процесс давным-давно ни кто не контролирует. В чём вопрос ?
а это у ФАС поинтересуйся - они этим занимаются
только что из магазина, скидки офигенные) я даже удивилась
Потому, что пятая колонна англо-саксов. Обама же предупреждал, что расшатает российскую экономику, а Кэмерон вообще сказал, что уничтожит. Вот и делают, что задумали.
потому как негры в Африке наш шницель не даедают-большой больно, зараза
Беспердел
НГ на носу, вот и растут, так всегда было.