Общество

71% жителей столицы считали необходимым выдворять нелегальных иммигрантов за пределы России.А как вы считаете?

Asiyam Nauruzova
Правительству выгодно иметь мигрантов. Вот им ещё дадут право голосовать и будет порядок.
Дмитрий Верхотуров
Лучший ответ
Я считаю, что для столицы потеря 71 % населения будет чревато. :-(
Я считаю, что цифра в 71% несколько преуменьшена ...
Выдворите меня плиз на Канары...
а кто работать будет?))) ) в москве особенно?))))))
Begench Saparow
Asiyam Nauruzova Елены Цветковы...
Я считаю что всех "черножопых" вместе с чиновниками, которые "сделали" им гражданство - выдворять.
я не житель столицы, потому мне пофиг. кстати, мне в свое время понравились слова Ю. Шевчука, когда ДДТ приезжали в Украину . насчет того, где ему нравится выступать, Юра ответил : "у нас есть Москва, и есть Россия. у вас есть Киев, и есть Украина". показательно и точно, по моему.
Николай Жданов
Замечательная формулировка - считают необходимым. Ну так, вперёд - выдворяйте! "Выдворяльщики" хреновы, на мат дворника стесняются ответить.
Эдуард Шабанов
Отстреливать их надо, отстреливать. И "легальных", кстати, тоже.
Солидарен.
Не согласна, кто будет выполнять тяжелые малоквалифицированные работы за мизерную плату? Эти жители из 71%? Да москва утонет в грязи. Просто нужно этим иммигрантам дать лицензию на проведение определенных работ, селить их в общежития. Они такие же люди, как и мы, и тоже хотят кушать, ходить чистыми, хотят жить достойно
Asiyam Nauruzova А кто выполнял тяжелые малоквалифицированные работы при социализме?И почему за мизерную плату?Не надо жадничать-если работа нужна за неё надо платить как надо.
Выдворять, но перед этим предлагать легализоваться. + Усилить контроль.
Sherafkan Jurabekzoda
А другие 29% считали необходимым выдворять ещё и легальных иммигрантов
Janymoljas Tleubaeva
Я считаю, что их надо не выдворять, а легализовать. Иначе работать некому будет. А выдворять за мои деньги как налогоплательщика я никого не уполномачивала.