Общество

Согласны ли вы с таким методом решения проблемы с нелегальными иммигрантами: осуждать их на срок до 6 мес.на исправитель

Согласны ли вы с таким методом решения проблемы с нелегальными иммигрантами: осуждать их на срок до 6 мес.на исправительные работы с вычетом 50 % ЗП в пользу государства, а из остальной суммы – проезд на Родину. В случае рецидива – срок увеличивается до 1, 1,5 года и т.д.?
Пфф! А чем, стесняюсь спросить, занимаются все нелегальные иммигранты? .."исправительные работы" ...как-будто они отдыхать приезжают ...батрачут за копейки. Чтобы всех иммигрантов привлечь к исправительным работам минимум на полгода, а иммигранты появляются каждый день новые, т. е. чтобы их контролировать - нужно обеспечить каким-никаким жильем. Т. е. инициатору нужно построить его, а это наверное будет целый мегаполис. А как же местные жители будут зарабатывать (лежа на диванах) , иммигранты за квартиры такие деньги платят ежемесячно, и налоги получатели за это платят 0%, от государства такие огромные % скрывают. Может поговорим о нетрудовых доходах?!
Дмитрий Конев
Дмитрий Конев
47 039
Лучший ответ
Вполне.... нормальное решение.
Игорь Сотник
Игорь Сотник
58 984
Не согласен.
Зачем людей сажать?
Проще их легализовать.
И пусть работают.
LI
Lisa Ivanova
95 889
нет -щас и так работы нет -они и так за копейки работают -лучщше с хозяев срубить бабло -кто там унас в москве строительством занимается? -по моему Батурина -жена Лужкова.
Sergej Topolov
Sergej Topolov
16 262
Виктория Бондарева С хозяев само собой. Ввести уголовную статью за использование нелегального труда.
А при СССР как было . Да что бы нелегал по стране ходил? КГБ свою работу знало .
да чего уж ...может просто лучше сразу расстреливать, а.. ?
я против нелегалов не потому, что я против них что-то имею, я имею против их работодателей... я против рабского труда!! !
Колибри Тула
Колибри Тула
8 911
Виктория Бондарева С хозяев само собой. Ввести уголовную статью за использование нелегального труда.
Из катехезиса еврея в СССР:

Русские не умеют жить и не умеют ставить перед собой задачи. Мы ставим перед ними эфемерные задачи, а они пытаются их решать.
Ирина Жукова
Ирина Жукова
7 725
Да. И отправлять их на урановые рудники!
Снег ::::)))))))
Снег ::::)))))))
6 912
Нет. Я за строительство железобетонного кордона вокруг страны и автоматические пулеметы по периметру (а лучше напалм) . Вьездные КПП усилить выносными блокпостами.
Не согласна. Они тоже люди, не хуже вас.
Если люди работают, а не воруют, то всякого работающего легализовать надо - и не будет нелегалов.
Кто работает, тот того заслуживает.
Виктория Бондарева Нелегалов осуждают и сажают в Европе. Ничего нового. А амнистию для добровольной регистрации на несколько месяцев можно дать.
Пусть будут, москва и ленинград, за счёт них тока и живут.
согласен отчасти--опять же взятки... не хочишь сидеть-плоти..
Marin Popa
Marin Popa
1 155
Все хорошо, плюс, штрафовать работодателя.

Похожие вопросы