Общество

Как вам чеченский метод решения гендерных проблем: нет геев - нет вопросов? По-моему чисто по мужским решили.

Маринка ))))))))
По пацански. А Европу развели, сейчас её арабы по кругу пустят.
Надежда Пехтерева
Лучший ответ
Надо же. Даже полуобезьяны иногда способны здраво мыслить :-)
а по-моему вы- латентный педераст
лично меня чужие мужские сраки никак не волнуют
кого волнуют, тот гомик
Marlen Beisembaev
Маринка )))))))) Судя по ответу тебя именно сраки и валнуют. Иначе молчал бы. А меня интересует порядок в обществе.
Поддерживаю на все 100%!!!
дожили... метод правильный, но у горских народов и своей дури хватает
Каких геев? Вы в курсе, что меньшинствам типа гея политэмигранта в европе дают большие преференции, многие спецом геями прикидываются. Эти хитрожопые прикинулись геями чтоб на пмж в европу уехать и сидеть на пособии, но хитрая Меркель сама с ними поиграла раздув скандал и докопавшись на пустом месте до страны. Но это страшная чеченская тайна.
Михаил Предеин
Маринка )))))))) А либеральные газеты отчего срут кирпичами и списки казнённых публикуют?
Ошибочка. На кавказе эта хрень процветает. И овечек и козочек
а чем тебе геи мешали? я лично не вижу и не слышу о них. у нас нет такой проблемы. она надуманная. более того, я знаком с одним из них. нормальный парень. на лбу у него не написано. увидел бы на улице - не понял бы. короче, кто кричит о "проблеме геев" - сам походу латентный гомосек.
Леся Сорокина
Маринка )))))))) Т. е. если я против пидорастов, то я - пидараст? Логика вывернулся наизнанку. А твои заговоры об «обычных» парнях - это прикормка общественного мнения. Сначала «они нам не мешают», потом они имеют права на на распространение своих взглядов и в конечном итоге все остальные, кроме этих педиков, ненормальные и должны жить тихо и молча в своих резервация и не рыпаться.
Как Гитлер? :)
Лучше бы они свои чеченские войска -уничтожили, которые нанимаются контрактниками в Украину и убивают ни в чем неповинных людей . Мне кажется это куда разумнее решения, чем бороться с людьми ( гомосексуалистами ) , которые никому, ничего плохого не делают . А то получается жопа геев всех интересует, а вот убийство женщин, стариков, детей как -то остается без внимания .