Общество
многие призывают к революциям, свержениям и радикальным решениям наболевших проблем, вопрос - сами то в окопы полезете?
Если передо мной будет выбор в окоп или в могилу.. . то без вариантов в окоп. Почему то в последнее время то одни то другие начинают намекать про то что это страна не моя, что пенсию надо платить только после смерти. Какие то уроды все советуют что в Южную Корею надо.. . Глядишь так и подведут к окопу.
Ваш вариант? решения проблеммъ?
(("pechen_K@")) ...
у меня нет решения, я просто спросил те кто призывают на баррикады они тоже там будут или попиздели и разошлись?
Я в блиндаже
а от кого вы слышали призывы к революции?
Ни разу не призывал и более того отговаривал бывало - вспомнить как в последний раз в Киргизии дело было. Но при случае - отчего же не полезть если дело того стоит? За справедливость надо бороться - ее цари не дадут нахаляву.
Вот те кто призывает и не полезут ...
Есть два варианта:
1) Сидеть и плодиться в помойной яме и смиренно ждать манну небесную или когда вымрут все негодяи и их династии (ждать, что негодяи от этого поумнеют и образумятся - это утопия) .
2) Дать знать негодяям, что они не хозяева вашей жизни (но для этого надо вылезти из помойной ямы, заявить свои требования, то есть нарушить закон, установленный для вас негодяями, а это уже шаг к революции).
(("pechen_K@")) ...
и ты будешь в первых рядах? )))
Я нет. У меня командный состав, а других, всех кто жаждут перемен, в окопы засуну, вшей кормить, а позади пулеметы и НКВД....
Olga Tabak
А мы думали что это депутаты и проститутки.
Уже в нем сижу
Окопы прошлый век.. . Сейчас в моде ковровые революцыи...