Общество

Готовы ли вы к радикальным решениям если завтрашняя власть постарается создать новое социалистическое гос-во?

вот так и будем не жить от одного строя к другому!! ! долгострой-это ментальность российского народа-во всех сферах!!!!
Алекс Алекс
Лучший ответ
Если радикалы-воры и чиновники, то НЕТ. А к социалистическому государству стремятся все страны, по крайней мере провозглашают это.
Самое радикальное решение будет- выпить за нормальное социалистическое государство.
хотите бороться против большинства? ? )
Anechka =)
...не путайте, социалистическое..., или нормальное социальное... .
..но к переменам - готов... .
..уж лучше год-другой помучиться, чем жить в воровском, беспредельном государстве....
Яна Кутина
Готов.... стоит сходить в поликлинику и ко всему будешь готов... а я вчера там провёл 4 часа и практически безрезультатно....
Аселя Ас
Социализм - это будущее человечества и к нему идут все передовые страны - Скандинавия. Япония, Сингапур, Гонконг, Эмираты. Китай, Вьетнам.
Zera Hon
Всегда Готов!!!
Смотря что вы имеете ввиду. Если нужно будет отстоять страну силой, то готов встать под эти знамёна против ЕР либо против КПРФ, по тому как одно зло другого хуже!!
Расслабляться нельзя ни на минуту .Хотя если честно то это уже надоело .
Готов, на ура.
А долго ли вспомнить прошлое ?,его не вырубишь топором
Олег Рогов
Капиталистическое государство - это когда гос. казна (в основном) разворовывается чинушами; социалистическое государство - это когда из гос. казны (в основном) оплачиваются социальные проекты. Нонсенс, если воры откажутся от воровства в пользу социальных проектов!! ! Хотя приститься может всякое...
оооо... было бы здорово, если возьмутся из СССР колхозы-совхозы, а всё остальное из шведской модели.
с чего бы они старались? с капитализмом им сподручней жить)))
А радикальные решения, это защита нынешней власти? Увольте . Ну если социализм строить, построим.
Наши решения никого не волнуют, быть готовым ко всему это обязательно в нашей стране.
Вы, наверное, понимаете, что сегодняшняя так называемая стабильность это мина замедленного действия. Слишком много противоречий накопилось в обществе и без смены курса, без перемен все равно где-нибудь бы рвануло. Пипл уже не хавает.
Елена Пашкова
Это без меня.))
Я готова, хотьбы какие перемены к лучшему. У нас даже инвалида бесплатно не обследовать, деньги подавай. Я имею ввиду Бурятию.