Общество

Раз геев везде притесняют,может им стоит создать своё собственное гос-во? разработать программку по переселению и т.д.

=)мест не обжитых много тем более на планете =))
Как всё сложно, переёзжайте в Амстердам.
Виктор Боженко
Виктор Боженко
673
Лучший ответ
В своей отдельной стране вымрут в течении одного поколения, так как рожать через задницу пока ещё не научились.
Sunny Cool
Sunny Cool
95 455
Анна Петрикеева ну так они будут туда прибывать и прибывать....=)
На планете свободных мест нет. Но ради благого дела многие страны отдали бы пару-тройку гектаров, это же не надолго. Пусть заселятся. Размножаться же не будут. Вымрут за одно поколение. Зато никого больше не совратят. Я обоими руками - за.
Лена Терехина
Лена Терехина
76 704
Анна Катькова ошибаешься)))есть антарктида)))вот туда их над отправить)))
в Казахстан их все естеснно, цитирую классику ответов по памяти)))))))))))))
Один вопрос, как размножатся будете?)) почкованием что ли
П. с про боевые качества геев политкоректно промолчим))
Анна Петрикеева ну так они будут туда прибывать и прибывать....=)
Размножаться они, конечно, не размножаются. Но откуда тогда беруться втаком количестве? Может, мы просто чего-то не знаем?
Мне они не мешают. А вот наркоманов и алкашей я бы выслал
А еще всех хромых, слепых, низкорослых, или высоких и наконец порсто всех не согласных с нами правильными пересилит желательно без обратного билата! Вы понимаете что придлагаете с сегрегеции (раздельное проживание) начинается массовый террор! Каторый потом поглатит Всех, без разбору! Как в Камбодже людей расстреливали толко за то что они в очках, и умеют читать!
Инна Сирисько
Инна Сирисько
3 854
коммуну
Так Кремль уже есть....
Сухин Денис
Сухин Денис
2 057
Во во, на один остров геев, что б они между собой там, и к людям не лезли, а потом и ядерку хлопнуть можно
Giorgi Alibegashvili
Giorgi Alibegashvili
1 339
Sunny Cool Предлагаете под такую страну выделить один из ядерных полигонов?
Анна Катькова ваще вариант клёвый))))
Дулинизм процветает))) хаха))
я их не притеснял. я за свободу выбора
Ирина Шаад
Ирина Шаад
296

Похожие вопросы