Общество
Почему нас геев России притесняют, ведь мы такие же граждане как и вы?
А чем вас притесняют? Похоже, что уже натуралам надо прятаться .Задолбали уже со своими пидорами....
И зоофилы и некрофилы тоже такие как мы?
Вера Xxx
конечно, дашь собачку погулять?
Не разрешают мальчиков на переменке потрахать? Ну прямо звери фактически.
Gay go Canada!!!!
Канада будет одобрять просьбы российских геев об убежище
Канадский Совет по делам беженцев, скорее всего, будет благосклонно рассматривать заявления с просьбой о предоставлении убежища со стороны лиц нетрадиционной сексуальной ориентации из России, заявил министр по делам иммиграции Канады, передает The Globe and Mail.
Крис Александер заявил, что Россия пошла по неправильному пути, ограничив основополагающие права российского гей-сообщества, и что любые заявления с просьбой об убежище, "связанные с этой конкретной проблемой, будут весьма серьезно рассматриваться нашей системой", передает издание.
Потому что в стране две беды. Так вот пока одна медленно гниет и разваливается, другая беда не знает чем себя занять
Кто вас притесняет? пример приведите! не делайте парады и живите себе мирно
Чем вас притесняют, мы не ходим на парады и не лезем на тв в отличие от вас.
Вера Xxx
ходите на парады вы
Возьмите справку о том, что вас притесняют и сваливайте.
Вера Xxx
почему это мы должны сваливать?
Асель Абилхасымова
Ещё тут одна умная Анна Сергеева нашлась и влезла, ну придётся ей её +1 назад кинуть.
да граждане, только занимаетесь преступлением против общества и государства и самих себя - пропагандой самого грубого извращения человеческого естества.
За то, что Вы такие . вас жаль. Вам с этим жить. Но сидите и молчите . Не рубите сук на котором сидите. Не раскалывайте страну, общество. Иначе, при любом раскладе, вы сами станете жертвами того, к чему приведет пропаганда вашего образа жизни.
Вера Xxx
Таня ты так хорошо говоришь, давай попробуем, может ты меня вылечишь.
ВЫ уроды природы. Потому вас и притесняют.
Вера Xxx
Почему уроды и пидоры?
Так завидуют они вам)
Столько внимания-то мало кому уделяют)
Что -то раньше ты об этом не признавался, пидарок!
Вера Xxx
а ты следил за мной противный?
Просто смирись с этим. . Это Россия
Езжте в америку или европу, кто вас здесь держит?
Асель Абилхасымова
А им получить там статус Азюль - шансов нет.
противоестественно, мозг просто переварить это не может, отсюда и все остальное...
Вера Xxx
ты так хорошо говоришь, может ты меня вылечишь от гейского недуга?
Потому что геи - это плохо. Даже изначально никаких геев не было и вы появились совсем недавно. Если хочешь со своими вкусами прожить в России, то лучше вобще избегай отношений со всеми. иначе первый отхватишь! Если ты верущий, то должен знать что бог создал Адама и Еву, а не Адама и Адама или Еву и Еву. Главный рефлекс людей - воспроизведение потомства, а как два мужика могут родить ребёнка? И не говори что можно брать детей из дет дома и будет польза, потому что детям же и будет плохо ведь на них будут тыкать пальцем бить и ещё того хуже, ГЕЯМ В РОССИИ НЕ МЕСТО
А твое-то какое на хер дело?