Общество
Почему считается, что в России притесняют геев?
В какой стране еще геям можно ездить по встречке, поворачивать налево из крайней правой полосы и т. д.
..иии дорогу им на красный тоже переходить можно
Людмила Егорова
И по обочине пробку объезжать и на газоне парковаться! :)
А еще - им можно поднимать цены в магазинах, устанавливать законы, быть депутатами госдумы, и вдобавок ссать у нас в подъездах.
В любой другой стране ты хоть головы им руби - завтра эти руки, отрубавшие гомосекам их бошки, будет пожимать какой-нибудь премьер министр европейской страны.
А в России даже если синица на гейское темя насрёт, так воплей будет на весь мир!
Где притесняют? В Чечне? А они там есть?
Каждого можно заподозарить
Кто их бъет
Тебе это просто кажется... ТПочему курицы перешли через дорогу?)))) Ваш ответ?)))))))))
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц — переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.
ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам — вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами — зависит от вашей точки восприятия.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.
Сергей Доронин
воот и именно
Съезди в Чечню, узнаешь
Всем такое большое дело до их задниц... из которых дерьмо валится)))
Не согласен- с утра до вечера и ТВ и политический бомонд пестрит этими представителями
Я вам даже больше скажу: никому нельзя ездить по встречке, и не всем даже гетеросексуальным парам нужно сосаться на улице. А в России нетолерантность - устоявшееся явление. Смиритесь.
Геев притесняют во всем мире, геям нравится када их притесняют, с начала один гей притеснеет тругого, а потом они меняются, это основная гейская тема.