Общество
Почему Сталин притеснял Геев? Боялся собственной латентности?
он был деспотом и притом с ограниченным умом. вот и результат
Какой Сталин?? ? Я сам пидору еб.. о набил в 1973г. Эти уроды никогда никому нужны не были. Только на зоне, "машками" были.
"Вообще-то, согласно Фрейду, все мужчины латентно гомосексуальны. Для тех, кто не знает: "латен.... "И поэтому очень удобно было вербовать стукачей. Любого можно было напугать статьёй за педерастию-и кошмарной ходкой на зону-и заставить сотрудничать. Поэтому сейчас мы и наблюдаем полный телевизор педерастов. Оттуда все.
Не любил он тех, кто в говне ковырялся.
И правильно притеснял. А сейчас бардак зато, геям и лесбам свобода. Скоро пидорасов тоже латентных не будет.
вообще-то трудно объяснить почему в ссср вдруг начались гонения на геев, даже сттьи были. впрочем, не только в ссср. так было во многих католических странах и в сша и конечно так остается в исламе + ультра-религиозные евреи тоже жестко отвергают гомосексуализм, в Торе (ветхом завете) он называется словом, переводящемся как "мерзость". но это кажется действительно не сталин ввел.
Вообще-то, согласно Фрейду, все мужчины латентно гомосексуальны. Для тех, кто не знает: "латентный" значит "спящий", короче говоря, в каждом мужике дремлет педик. А гомофобия лишь прикрывает страх, что самого заподозрят в гомосексуальности...
не правильна делал. гомосоксеуализм- это психическое отклонение. людей надо лечить. Я сам бисексуален, я знаю с чего это у меня начилось и с уверенностью заявляю-это психическое отклонение. больных не нужно садить, их нужно лечить
Потому что геи - педики :3 И да пусть простят меня модеры :3
Откуда вам известно о притеснении геев Сталиным? Я пролистал его полное собрание сочинений - никаких призывов к репрессиям против пидорасов тов. Сталин не делал.
Просто ЧеКа не знало, как их СТАЛИНУ приготовить....
Он был красавчег
Похожие вопросы
- Почему Сталин преследовал геев?
- Почему Сталин так сильно боялся Германии?
- Почему считается, что в России притесняют геев?
- Как вы считаете в России притесняют геев или нет?))) Короче, нарушаются их конституционные права или нет?)))))))))))
- Кого в истории можно сравнить со Сталиным по количеству убиенного собственного народа?
- Почему Сталин не боялся чеченцев а Путин всякий раз как Кадыров выступает надевает памперсы для взрослых ?
- Почему гетеросексуалы осуждают геев?
- Почему Сталин на третьем месте в "Имя Россия"?
- Почему Сталин терпеть не мог предателей России? Почему Сталин автора «Тихого Дона» Шолохова не причислил к врагам России
- Почему Сталин так прореагировал на собщение Трумэна на Потсдамской конференции?