Альтернативу коммунизмам, социализмам, капитализмам и демократиям...
Или проще кулаками чем мозгом?
Общество
Вместо того, что бы призывать к революциям, не умнее ли придумать новую идею которая захватит сердца миллионов?
Согласен . Хоть полет на Марс . Объединить людей и заставить поверить .
Надо перелопатить кучу литературы по социологии, политологии, экономике, финансам, причем с учетом человеческого фактора.... а к революциям никто и не призывает...
Уже даже в Давосе поговаривали о том, что "призрак социализма бродит по Европе"... опять.. . Новое - это всегда хорошо забытое старое...
Всё равно ходу не дадут. ИМ бы себя только устроить, а разные там идеи ИМ побоку
Какая, нафиг, идея, если к микрофону всё время только одного умного допускают?? ? Кого, кроме Путина и клонов его, Вы в серьёзной программе видели за последние 12 лет? Везде великий Путин учит, как ездить, летать, косить, амфоры добывать.. . Тупость достала! А кроме него слово только Жирику иногда дают - чтобы народ на его фоне Путина гением считал..
Жирафы, например.
А кто к революции призывает? За последние 20 лет не слышала у нас такого... А насчёт идеи - ваше слово, начинайте)))
раньше как : ленин сказал - все сделали. сбылось. верили, старались, потому что знали - для себя делают.
уже в россии - медведев сказал, путин поддакнул, парламент : да, да, так оно и будет [30 выпусков новостей с подобным спамом] .
сейчас - путин сказал, парламент - дада, конечно, [цже 40 выпусков новостей с подобным спамом], медведев - а? что? что я пропустил? народ - а, пусть сами гребут, нас же это не касается.
вот так и думают наши 140 миллионов россиян, которых каждый год на 700000 человек меньше становится.
умнее, но сначала бы не плохо придумать её)
да