Общество
Эстония призывает к межденародномк суду по приступлениям коммунизма . Эта идея хорошая как вы считаете ???
Браво, замечательная идея.
Ну наш народ уже красножопыми наказан... мы это своими лагерями уже отмыли. ..так что пусть своих комуняк судят и тех КТО ЭТУ МРАЗЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ НАВЯЗАЛ И ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ ПОГУБИЛ! !!
скоро негры им покажут так, что на коленях за коммунизмом полезут
Илья Павлов
Это верно! Как говорил один из героев фильма "Окно в Париж": не раз еще коммунистов вспомните, гады!
После того, как осудят фашизм, что не поддерживает пиндосия.
Эстонию нужно судить за пособничество Гитлеру!!
ЭСТОНЦЫ ГОВОРИТЕ.... - НУ ЭТО НЕ БЕДА, НЫНЧЕ МОДА ТАКАЯ В ПОЛИТИКЕ, ПО СУДАМ ...ДА ПО АДВОКАТАМ БЕГАТЬ, НУ И В ДОВЕСОК - ВСЯКУЮ ХУ*ЙНЮ НЕСТИ ...\\\\\\\
Первое и самое главное - нам на ка ка ть на на все умопомрачительные идеи рождающиеся в головах государственных ш л ю х разных государств!
Второе и не менее главное - посмотрим когда пиндосовские планы рухнут и за ненадобностью они развернут свои интересы от нынешних пуккаааллло тукккаллллоо к другим, первые останутся у разбитого корыта и тогда будем смеяться МЫ!
Надо ещё Латвию призвать к ответу, за расстрел царской семьи латышскими стрелками,
Мышкин Александр
Там было 2 отряда этих стрелков, одни были на стороне белых, другие на стороне Ленина. ..Латвия сама уже запуталась и просто признала их героями за независимость! 3 августа было 100 лет со дня образования этих батальон!
Президент Эстонии сын эмигрантов, съе6авших в США во Вторую Мировую от Советских войск (было видать отчего-то боятся, с фашистиками что-ли дружбу водили?). Тама их сынуля и родился и рос и учился, имея, разумеется, гражданство США, а потом приехал в США и стал презиком Эстонии. Типичная история "успеха".
Короче - презик Эстонии - обычный штатный штатовский агент. Чего, соответственно казать на то, чего там Эстония якобы хочет или не хочет. Она хочет того, чего ей США скажут. А США сейчас всеми силами стараются Россию демонизировать в глазах населения разных стран, чтобы агитировать их на войну и саботаж против России, а также оправдывать свою агрессию. Вот и вся клюква с этими пидарасами подпиндосовскими.
нормальная
кого судить будем
жирика
кого судить будем
жирика