Общество
Только русским свойственно боятся милиции,прокуратуры,судов,и при этом не знать УПК РФ и считать его фантастикой?
Нет, наверное ещё в каких-нибудь африканских странах так, а что поделать? Опыт.
Т. е. Вы хотите сказать, что наша милиция иногда соблюдает УПК и в прокуратуре есть некоторое количество юристов? Очень может быть иногда.
придурок нерусский
страх и фантастика (ТИПА УПК) РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Игорь, а почему, собственно, я так уж должна знать досконально УПК? ? Это прерогатива юристов. Я хорошо знаю методику проведения экскурсий и отлично владею информацией о русских народно-художественных промыслах. И ментов совершенно не боюсь, к слову. А Ваш вопрос считаю глупым, по меньшей мере.
увы, уровень правосознания в обществе не то, что на нуле, в минусе))))))))))))))))
chtoto tY Igorek,libo maloletka,libo deistvitel*no nechistYi naruku,---esli u Russkogo chelaveka zhopa chistaya,to boyatsya nikogo nenuzhno.
Фаиз Исламов
Нет,уважаемый,я юрист.
http://otvet.mail.ru/answer/204578005/ вот этому про жопу пишите.
Русские боятся милиции? Ты, козел, ври да не завирайся.
Фаиз Исламов
Ты сам козел.
У тебя что,алкогольный делирий что-ли? В 03 позвони.
Фаиз Исламов
http://otvet.mail.ru/question/33014283/
Иди отвечай,умница
нет, иные тоже не все знают.... и даже в Израиле были случаи)))))
Попадает человек в милицию, начинает кричать, что так нельзя.. . я свои права знаю.. . как только выйду вас всех под суд.. . -Вот вроде прав человет и права свои знает. А что на деле? Да на него на деле на всякий случай кучу дел повесить могут, что бы как то свои действия оправдать.. . Кому потом проблемы с этим юристом недаделанным нужны. До тех пор пока у нас есть план по поимке преступников и раскрываемости.. . То закона нужно боятся.
Фаиз Исламов
"Попадает человек в милицию, начинает кричать"
А НЕ кричать человек не может? Иного способа доказательства своих прав нет?
Кто больше орет,тот скорее по зубам палкой и получит.
вы знаете УПК? скажу вам так: от того, что вы знаете, методы работы не изменятся в органах, и еще: вы попадали под эту "машину" так называемого "правосудия".Судя по всему - нет
УПК РФ - лажа для простаков. Кто власть имеет, тот его повернет как захочет. А страшнее ментовского отродья зверя нет, и подлее тоже...
Фаиз Исламов
Прокуратура значит,по УПК работает,а вы его лажей считаете.Ну-ну.
Это вопрос или утверждение со знаком вопроса?
Фаиз Исламов
После общения с некоторыми людьми-наверное утверждение.
не скажите. вот в США говорят при виде полицейских народ по подъездам прячеться или ложиться на землю и закрывают голову руками
Анна Макурова
Ха! А в Канаде вообще из машины нельзя выходить, когда инспектор тебя остановит. Если выйдешь, то он может это расценить как нападения на полицейского при исполнении, со всеми вытекающими. И народ боится выходить из машины)
Я небоюсь. Типа я неруский?