Общество
а вы боитесь милиции?
у меня под окнами шумят хотя уже двенадцатый час ночи. Мне это мешает тем более по закону шуметь не имеют права. ниакаие мирные решения вопроса успехом не увенчиваются. сегодня, в мой законный выходной, меня в 7 утра разбудили алкаши, которые пели под окнами, у них, типа еще вечер и пьянка не закончена. Сегодня в я вызвала милицию. А мои роддители распаниковались, что типа я теперь в милиции фигурирую и говорят что вызов будет ложным и я его буду оплачивать или онп вовсе не приедут....А вы так сиильно милицию боитесь?
не бойтесь - вы все правильно сделали.
Я боюсь ...попасть к ним !
Я их опасаюсь как диких зверей, которым дали права управлять нами
Сталкивалась со стражами порядка только несколько раз:
насчет поддельной медкнижки - тогда у нас у всех сотрудников магазина такие были, по знакомству администратор всем сделал.
на концерте с подругой прыгали на сидениях - приехала наша любимая группа, были в эйфории
пыталась в метро пройти не по своему документу - пыталась экономить на проезде, как и все, но почему-то все ходят по пенсионным удостоверениям и другим, не принадлежащим им документам, а меня сразу на проверку отловили из толпы идущих.
и ещё пара раз, но всегда они вели себя впоне учтиво, никаких побоев, разъяснительная беседа и документы составили.
А вообще стараюсь быть законопослушной.
я уё ненавижу!!!!
нет не боюсь
нет, чего её бояться, бездельники и лодыри только зря бумагу марают, по крайней мере с кем я сталкивалась. А ппсниках вообще ничего не хочу говорить, один их вид убивает наповал, где их только набирают таких, идут как на подбор все дохлые ветер дунет и они упадут, и это называется наши защитники. У меня муж говорит если его ударить с размаху кулаком, то кулак из спины выскочит.
и бабайку тоже
пока еще не очень сильно боюсь, но помощи от них пока тоже не получал, даже после вызова))
нет у меня друг фсбшник))
она добрая)
а у меня под окнами менты бухают и кого вызывать? алкашей? верить надо в самого себя и надеяться только на себя в этом мире.
волков бояться - в лес не ходить
Боюсь, кажется только посмотрят на тебя и сразу что-то себе вдруг надумают. не так посмотрел, рожой не вышел, не та походка. Да мало ли!