Общество
Любовь без взаимности… так рвёт душу… нет, она её не рвёт… она её разрывает на миллион частей… которые обжигают сердце…
Любовь без взаимности прекрасна! Она наполнена надеждой. Взаимность без любви гораздо хуже. Она наполнена равнодушием.
идиотизм
ЭГО
и ...
к врачу
глаза слепы, сердца нет
Любовь это энергия внутри меня и я ею всех обволакиваю, дарю её...
маму обихаживаю, дочку радую, внучку поддерживаю
и взаимный обмен с партнёром, мужем, любимым
русские бабы любят пострадать на ровном месте и поныть... к сожалению
ЭГО
и ...
к врачу
глаза слепы, сердца нет
А по взаимности не интересно.
Все, что нас не убивает - делает сильнее. Любовь прекрасна во всех ее проявлениях. Не многие могут похвастать тем, что любят по-настоящему.
Любовь ни от чего не зависит. Иначе это корысть.
Давным давно ни в кого уже и не влюблялась
Одна только бЫтовуха всегда со мнОЙ рядом!!!
Настена Гуляева
ужасы какие... как так ???
Жанна Кожухова
На любовь способны только люди с высокоразвитым интеллектом. Я Вам сочувствую((((
И это пройдёт, поверь.
Алкоголь не лечит, он позволяет забыться на минуты, часы. Случайные знакомства вспоминать скорее неприятно. И ты с тоской понимаешь, что это не то.. . Время не лечит, но оно учит тебя привыкнуть жить без него. Но срок этого времени 5 долгих лет.. . И твоя боль становится частью тебя.. . Главное понять, что судьба специально отводит тебя от тех, кто может причинить еще большие стадания в будущем. Когда ящерку ловят за хвост, она им жертвует, чтобы все остально осталось целым для будущей жизни.. . А вообще, я нашла себя в Боге. Только он в тот момент выручил.
Любовь без взаимности -
( если образно)
всё одно, что женский половой орган,
лишённый наиглавнейших
нервных окончаний под треугольным капюшёнчиком.. . )
( если образно)
всё одно, что женский половой орган,
лишённый наиглавнейших
Та же байда (((
Небо плачет ну скуки