Общество

Социальные лифты может обеспечить только революция, почему же тогда многие тут против революции?

Слушай сюда Лёва... Революция не даёт соцлифтов, при ней хорошо получается только белого офицера или красного комиссара в расход пустить...
Shahina Rasulova
Лучший ответ
Татьяна Ровенская без революции сын сапожника Сталин никогда бы не стал тем кем он стал
Когда кабина лифта движется вверх, то противовес, соответственно, вниз ...Кому во время революции быть противовесом ?
Кр
Кристи
Да потому, что неизвестно кто таким социальным лифтом сможет воспользоваться. Часто бывает так, что бонусы от революции достаются вовсе не тем, кто эту революцию совершает.
Надія Сапіга
социальный лифт до сих пор, хоть и в меньшей степени по сравнению с ранним СССР, но все же существует.
все просто как мир: учись хорошо в школе, учись хорошо в ВУЗе, будь креативным и трудолюбивым....
K. A. Z
Да . Вышел на майдан, поорал и ты в РАДЕ !!!Но всех РАДА не примет, придётся кого -то и отстреливать !!!Таких как типа Сашко Билый !!!Два раза себе в голову стрелял, что бы уж надёжно было !!!Социальный лифт при майдане, только для тех кто громко орёт !!!И подобрался ближе, к печенькам !!!Остальные облизываются в сторонке .
Anatolii Shust
Геволюцию делают для того, чтоб получить все и сразу! Не геволюционеры получают все, а заказчики банкета из хороших стран. Лохи делают геволюцию для них.
1917, в 1941 облом, в 1990х полностью повториди 1917 год, 1 в 1. Все что было в стране полностью перешло в пользование граждан хороших стран, и находится там по сей день, правда уже не полностью. Ума хватило вернуть часть.

Гул в помощь, кому все принадлежит, банки, нефтагка, торговы сети, заводы и фабрики и т. д. и т. п.. Основной контингенд из Люксенбургов, Брюселей, и прочих хороших стран.
В СССР вполне себе работали социальные лифты без всяких революций. Вменяемое государство должно успевать решать проблемы прежде, чем начнется революция.
уж извините, уважаемый, ради Вашего лифта страну на уши ставить не хотим.
Иван Касымов
В Англии к примеру тоже есть лифты, Но ! -не опустишь монетку лифт хрен поедет, так же и с газом - одной монетки хватит чтоб вскипятить 250 илл воды и всЁ ! .
может потому что не хотят теплые тапки и мягкое кресло перед телевизором на мороженную конину и холодные подвалы менять?
Mubariz Abdullayev
здравомыслие.. вот все законы о приватизации заведомо преступны.. государственная собственность принадлежит всем Россиянам и никто из Россиян в лице народа не делегировал право ни одному госоргану и ни президенту продавать народное имущество.. да нужны перемены ..
Революция уже назрела потому, что просматривается существование двух классов, по сути антагонистических, но боязнь обеих потерять имущество сдерживает обеих.
Jamal Shamyralieva