Общество

ну что .. рожденные в СССР! Как высоко вы поднялись на социальном лифте?

Mila Rogova
Не больше но и не меньше чем в СССР
Zhanna Abysheva
Лучший ответ
Думаю - настолько же - насколько поднялся бы, если бы продолжал существовать СССР. Хотя - возможно при СССР - все же чуть повыше бы вышло...
Учитывая что рождённым в "независимой" России только 21 год, все кто чего-то добились - родились в СССР. Ну а остальным уже можно и спиртное покупать.
Михаил Краснов
достаточно нас все устраивает однако
Ирина Ткацевич
Правим мы вами....
Социальный лифт остается на том же уровне, что и был! А вот моральный полностью подавлен!
Сергей Пашук
А что... я родился что бы на лифтах кататься?? ? Мне оно и в х*й не брякало, ваши социальные и служебные заморочки...))))
Я пор нынешней лестнице не лазаю. Противно.
не жалуемся. тем более необразованная молодежь рожденная в рф нам в конкуренты не годится максимум они тянут на лохов и терпил
Вопрос резонный, хотя и с подковыркой. Мой лифт - двухкоординатный: я отъехал в сторону и теперь занимаюсь делом, которое даёт чуть больший доход. Определённое разочарование, конечно, имеется.
У меня гири тяжёлые на ногах----4 детей, куда с такой ношей поднимешься... как была преподавателем---так им и осталась...
Nasty Filippova
а я всю жизнь на 1 этаже живу. в пятиэтажке-нет у нас лифта. так что. не могу дать точный ответ..
Дроздов Олег
А моя любовь живет на пятом этаже)))
Мой лифт - горизонтальный)))
Нилуфар Очилова И плавучий в то же время
социальный лифт захвачен бандитами у власти.
Иришка Зогий
На пару этажей вниз
Елена Мальцева
У социального лифта оборвался трос и он упал в шахту.
Мой "социальный лифт" сломался в начале нулевых .
Путин, Чубайс, Абрамович (Миша) , Бастрыкин, Никонов (внук Молотова) и много-много других, включая Грефа родились в СССР.
Анна Сыстерова
Не выше чем бы в СССР.
Ирина Кудашова
застряла на полпути вверх...
--------Главный инженер хим . производства -------------
Павел Фатыков
Наоборот, чем больше работаем, тем больше опускаемся
Х:
Хомkа :d
Не поднялись, а упали в дерьмо
Ну, не знаю, как другие, но я, не спускался вниз. Если, при Совке, как инженер, получал 120 руб, то сейчас, в пересчете даже по совкому курсу, гораздо больше. Нет, в Совок не хочу, пусть лодыри в КНДР едут!
Olga Anosova