Общество

У господина Грызлова есть более важные занятия, чем заниматься решением проблем соотечественников ?

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты. Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию.. .

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Я люблю Единую Россию! ! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Как можно одновременно тратить миллиарды на "Чистую Воду", и гадить в самое большое в мире хранилище чистой воды - озеро Байкал? // Sergo

Борис Вам не кажется странным: на всех радиостанциях проводят опрос: голосовали ли вы за ЕдРо? ! и 95% слушателей отвечают отрицательно.. .откуда голоса то набираете? самим не смешно обманывать и себя и общественность? // Константин

Планируете ли вы выдвижение своей кандидатуры на следующих выборах в президенты? Честный ли вы человек? // Александр Сергеевич

Что вы сделали с так пафосно снятой в 2006 году, с вашей машины, мигалкой? Обратно поставили на свою машину и гоняете по встречке? // Алексей

Борис Вячеславович, сколько стоит булка чёрного хлеба? // Константин

Борис Вячеславович, Вы коррупционер? // Игорь

Борис Вячеславович, вы смотрите телевизор? какие у вас любимые передачи? новостные? нравится когда вас хвалят по телевизору? // Швондер

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq1200
Курбан Дамаев
А на что еще надеялась " собачка при власти" решив проводить конференцию онлайн? Логика мышления наших чиновников не поддается разумным объяснением.. Им надо проводить конференции в закрытых залах где только сторонники и студенты подкупленные парой тройкой сотенных купюр. Назначить выступающих, выбрать для них вопросы.. и затем продемонстрировать на всю страну единение с народом. У них же большой опыт в подобном пиаре. Вывод. 1-.либо они (в данном случае ОН ) безнадежно глуп, 2-либо совершенно не знает происходящего в стране. ( Я за первый вариант )
Геннадий Марченко
Лучший ответ
Дорогой! а ты не боисся что женщины в обмороки упадут взглянув на текст? Это у меня нервы крепкие А за других не ручаюсь...
Alex Jak
Анпилогова Ольга мы ууские, друг друга не обманываем ( с* Брат 2 )
вот решил подумать, чем же он занимается: парламент - не место для дискуссий (все помнят эти его слова) , митинги - не разрешают, выходит, что интернет тоже не место для общения народа с властью?
Интересно.... медведи пляшут...
Революции пусть и не будет, а состав полностью "ЕР" на Колыму сослать можно, можно даже поселение которое они сами построят, образовать с названием "Единая Россия" чтоб опосля не говорили что мол нехорошо это историю забывать....
Ольга Бурова
А кто сказал, что у Грызлова соотечественники - жители РФ?
Я думаю, что у него в кубышке паспорта как минимум 2-3 стран лежат, драпать-то по-быстрому придётся, полюбэ.
Юлия Полякова
Он понял, что лучше язык из жопы не вынимать. (В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью).
вот, ты паришься! дай тебе власть, стал бы ты решать проблемы какого-то грымзы?!
Мария Марчук
Спасибо за вопрос)) )
Посмеялся и порадовался за наших людей)))
ебстись.. . неужели всё это накопировал...
Сергей Рябков
Курбан Дамаев Доброй ,а хули делать )))Сижу читаю копирую)
Он прочёл вопросы и пошёл проверить лыжи, хорошо ли они натёрты ))
Он же слуга народа, а у слуги нет никаких других обязанностей, кроме как исполнять волю господина