Общество

Каков процент идиотов в РФ?

Если верить опросау, 70% жителей Страны Дураков считают, что Башни 11.10. взорвали сами американцы.
Идиотизм - болезнь, вызванная алкоголем и некатином. Соответственно в России 90% идиотов)
Игорь Эмгрунт
Лучший ответ
Игорь Эмгрунт А насчет взрыва башней это леворадикальные мусыльмане
Дмитрий Велиев Поправку принимаю, хотя дело не только в алкоголизме, если верить летописцу их г.Глупова.
Бэлла Воевода нИкОтин так правильно ! Насчёт 2х башен можешь почитать здесь:
http://oko-planet.su/politik/politikmir/...
Думаю что не меньшее количество Американцев считают точно так же---с чего бы было так веселиться на второй день после взрыва семейству (братьям и отцу) Бен Ладена и Бушу--которые являются владельцами акций военной коорпарации США--эту документальную хронику показывали по ТВ---и что? видно об этом незнают только ФБР
Количество идиотов обратно пропорционально росту индивидуумов в продвижении вверх по карьерной политической лестнице.
Элина Туаева
...И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!..
Валера Игнатов
Светлана Крюкова(Рубина) Нужно больше думать и читать ! Нна эту тему здесь :
Интересно в какой " Стране Мудрецов " живёте вы ?

Теракт 11 сентября организован окружением Буша - считают видные ученые США.
В конце января 2006 года свыше 60 светил науки объединились в группу "Ученые за правду о событиях 11сентября" (S9/11T), утверждающую - причины, имена заказчиков и исполнителей этого страшнейшего преступления против человечества хранятся в тайне, а способствует этому администрация США во главе с Джорджем Бушем.

Имена специалистов, не согласных с официальной версией Белого дома, впечатляют - ведущие ученые в области истории, обороны, психологии, философии и прикладных наук. Проведенные исследования подтверждают мнение о том, что здания ВТЦ в Нью-Йорке уничтожены управляемыми взрывами, а версия властей об атаке Пентагона не выдерживает никакой критики. Ученые убеждены: правительство не только допустило теракты 11 сентября, но и инсценировало их в политических целях.

Поражают имена людей, выступивших с сенсационными обвинениями:

Роберт М. Боуман - бывший руководитель проекта "Звездные войны", космической оборонной программы ВВС США (101 боевой вылет) .

Фред Буркс - переводчик многих американских президентов и людей, не понаслышке знакомых с политической кухней Америки.

Лен Брекен - журналист, автор книги "Теневое правительство: события 11 сентября и государство террора".

Ллойд де Моос - директор Института психоистории, президент международной психоисторической ассоциации и редактор "Журнала психоистории".
Эрик Дуглас - нью-йоркский архитектор, председатель независимой комиссии комитета по рассмотрению проектов восстановления ВТЦ.

Джеймс Фетцер - известный ученый, профессор университета МакНайта (Миннесота) , бывший офицер морской пехоты США, автор и редактор более 20 академических изданий, соучредитель группы S9/11T.

Роберт Фритциус - электронная инженерия, специалист по радарам и телекоммуникациям.

Даниель Гансер - историк, представитель Университета Базеля (Швейцария) .

И много других, вот адрес где можно почитать статью :
http://oko-planet.su/politik/politikmir/3680-terakt-11-sentjabrja-organizovan-okruzheniem.html
Бэлла Воевода
Евгений Тарасов Я Вам коротко по русски скажу а Вы попробуйте пользоваться собственной голвой а не чьими то автортетными высказываниями --ищите кому это выгодно и всё станет на свои места
американские правители а не простой люд запугивание терором народ называется врага народу придумали а правители в шоколаде
Дмитрий Велиев Вы - из тех 70-ти процентов.
Эта тема ещё не закрыта и рано подводить черту.
Дмитрий Велиев Только идиоты муссируют эту тему.
Вообще то башни взорвали 11.09... Идиот. :D

Ты располагаешь какими-то фактами чтобы доказать или опровергнуть это? Если нет, то закрой рот, и иди в контру поиграй.
Дмитрий Велиев Этими фактами располагает любой поисковик. Думать не можешь, так хоть почитай.