Общество

Как Вы думаете, какой процент идиотов на ответах?

Nikolay Kuzmin
большой)
Валерий Павловcкий
Лучший ответ
Полных критинов 50%....полудурков ещё 25%, маленько ё*нутых ещё 24% и 1% - это я, самый умный.
мы все тут.. одна сплошная ПАЛАТА номер 6.. и нас вылечат... Я ВЕРЮ!.. когда нить....:)
Нуууу. . не меньше чем параноиков
Nikolay Kuzmin качественный параноик - с сертефикатом от психиатра - штучный товар:)
а в этой стране других не водится
Елена Набока
Nikolay Kuzmin вас-то в том числе и имел в виду.
90%, не меньше
думаю весьма значительный, как впрочем и везде
В разделе " Общество, Политика, СМИ " - процентов 80 ...
А в разделе " Философия, Непознанное " и все 95 % :)
А кто диагност?
Ольга Рогалёва
Я думаю 45%
99,9%а один процент это Я самый умный и самый великий .
Шпиг Остап
Дана К самый умный и самый великий Идиот ,,,)))
считать легко - приверженцы ЕДРа
кажется нас стало на одного меньше, задумываться колега стал. видно выздоровел уже
Ну что ответить? Вроде все уже сказали свои мнения. Конечно мы все идиоты переписываемся с незнакомыми людьми, как будто со своими приятелями, хотя никогда не виделись и не увидимся, отвечаем на идиотские вопросы, спорим, ругаемся в пустоту, в виртуальное пространство, точно также можно говорить с лампочкой, ну вобщем идиоты мы все.
Г*
Гульнара ***
Смотря кого считать эталоном)) ) Кроме того у меня такое впечетление что любой человек на ответах считает себя умным, всех кто с ним согласен нормальными, а остальные 90% идиотами. Лучше сделать опрос кто на ответах счтает себя идиотом) ) таких наверняка очень мало.
одни фашисты малолетки сопровождают других
вместе с тобой, или без?
_T
__Pro100__ T@t@r4Ik
Nikolay Kuzmin как вам заблагорассудится
По теории вероятности 50%
Думаю, если бы не этот Процент, проекта бы просто-напросто не существовало =)
все 90% но это чисто по ответам) может они под препаратами какими нибудь я уж не знаю.. . но возраст этих 90% ну никак не больше 15 лет ((
Нармальные люди делом заняты, а мы тут от безделья ну или время убить но точно не по делу, значит получается что все....
38,683%
я считал
Средний по сети. Обычный.
1% главный HOMO PORANOICUS
Nikolay Kuzmin у вас в мониторе двоится? (рАranoicus)