Общество
Как думаете, какой процент вашей зарплаты уходит на содержание армии?
Для наглядности - вместо только одной подводной лодки можно построить современный дворец спорта с бассейном и пр.
Полвека назад артиллеристы знали выстрел = пара сапог . (28 рублей при Брежневе) .
Выстрел из БМП ракетным снарядом - автомашина полетела .
нулевой процент.
Зарплата начисляется после уплаты налогов.
С того что у меня на руках - все мне и остается.
От того, что Вы это выясните, в вашей жизни что-то изменится? )
Никакой.
У меня нет зарплаты. ))
Армию нужно вооружать, кормить, одевать, обувать.. .
Полвека назад артиллеристы знали выстрел = пара сапог . (28 рублей при Брежневе) Сейчас ...
У Вас есть альтернатива?
Елена Агалакова
Я думаю, что около 90% моей зарплаты уходит на содержание армии и государства. Кстати, и Человек Справедливый не прав-вместо одной современной атомной подводной лодки можно построить целый город тысяч на 100 жителей.
По сравнению с офшорными кражами и мегавзятками - практически нулевой.
Достаточно уходит, но нам без этого нельзя.
Примерно 2% моей зарплаты уходит на СОДЕРЖАНИЕ Армии. Открою Вам военную тайну: самая "недорогая" лодка сейчас стоит столько, сколько ДЕСЯТЬ дворцов спорта (и каждый с бассейном) . Но я не против, чтобы эта же самая часть моей зарплаты уходила на Армию. в России гораздо больше денег разворовывается и уходит на более ненужные вещи, чем в В. С.
я за счёт своей зарплаты ментов содержу
у меня нет армии, значит ничего не отчисляю
а если серьезно, то я за бассейн!