Общество

А куда уходит ваша зарплата?

Tea Park
Свои доходы трачу на Жизнь!
Карлыгаш Жидебаева
Лучший ответ
Мне для себя ничего не нужно, поэтому всю мою зарплату тратит моя жена, в основном на меня.
На меня любимую
А почему тебя интересует моя зарплата и мои расходы?
soderjanie doma+shkola+ zanyatiya futbolom detey+ repetitori detey+soderganie avto moego i supruga+pitanie + garderob+pohodi kuda to s symyey....nu i kakie to nepredvidennie zatrati po nadobnosti
Денис Давыдов
В унитаз
туда, где о чем говорить не приходиться и сейчас на нее мало чем себя порадуешь...
Aizhanka Tuleshova=*
На проезд до работы
На водку с куревом! И траки полирую ещё... У самоходки своей :-)
На зарплату.
Dana
жене!!!
Nata Florea
Коммунальные платежи;
оплата коммуникационных услуг (телефония, телевидение, интернет) ;
жизненные потребности (продукты питания, напитки в т. ч. и алкогольные, средства гигиены, в т. ч. и парфюмерия) ;
одежда, обувь, предметы гардероба;
обустройство среды обитания, в т. ч и электроника, компьютерная переферия, автоматика, элементы пространственного дизайна;
цветы (если есть куда ставить) ;
книги (если есть время читать и место в книжном шкафу) ;
подарки любимой женщие (если таковая имется) ;
фармацевтические препараты (если болен) ;
ствол (если устал от всего ЭТОГО).. .
Глеб Дулин
У меня её сейчас нет :(
Анна Крючкова
На корм инфляции и кризису.
Танюшка Рурка
на одежду
одна часть зарплаты, на дань олигархам (ЖКХ)
вторая часть зарплаты, на химию в продуктовом магазине (хорошо, что ещё жив)
третья часть зарплаты, урезали (кризис)
Иван Блинов
в основно на еду. бензин и путаны тож не дешевы.
Komron Boboev
на налоги, оплату и долги
На всякую очень нужную фигню.
А что ето такое ЗАРПЛАТА????