Общество

Как вы думаете, какой процент нашего населения никогда и ни при каких обстоятельствах не будет брать взятки?

Максим Рожков
По моему взятки берут все, зарплаты маленькие, Вот если бы зарплата была достойной, тогда не надо было бы брать взятки, на все хватало. Если бы работодатель оценивал по достоинству специалиста, и плотил достойную зарплату, то многие не захотели пачкать руки взятками. Вы скажете, а вышей чин и депутаты, ведь у него дастойная зарплата, в том то все и дело, что человек слаб, чем больше имеет, тем больше берет, остановиться неможет. Но деньги любят честных и порядочных людей, а у взяточников они проходят сквозь пальцы и пользы им не приносяь, это уже даказано. Сколько людей погибло из за денег непересчитать, а могли бы долго жить и счастливо. Напрашивается вопрос, а нужны такие деньги? Лудше мало, но спать спокойни.
Сергей Жуков
Лучший ответ
Сам не не беру и другим не позволяю...
Это довольно выскоий процент населения - им просо никто не предложит!
Сергей Романов
Для этого надо знать процент населения, который никогда не будет служить в милиции и не попадёт в структуры органов власти.
93% как и в любом социальном образовании, а вот 7 % брать будут всегда.
Ну, каждый десятый точно (т. е. 10% примерно) . Кто больше?
Uli_Zhuz_Uysin_Kz
Я думаю, только те - кому их не дают.
Я не буду :) Посчитайте, сколько это процентов от численности населения нашей страны :)
1-2% точно не будут)
этот процент будет равен проценту граждан занимающих не руководящие посты, не причастных к органам власти и правопорядка, короче те кому и не предлагают.
Артур Халиков