Общество

Супружеские Гей-пары на западе добиваются (а может уже) чтобы им разрешили брать и воспитывать детей,Это нормально?

Дима Галкин
Конечно, это ненормально. Это даже противоестественно, впрочем, и сам гомосексуализм - это противоестественно и отклонение от нормы, ну бывают же отклонения от нормы: хвостатые люди, шестипалые люди.. . а бывают и гомосексуалисты. Хотя последнее время и существуют призывы к тому, чтобы считать их нормальными.. . может, в чем-то они и нормальны, как нормальны хвостатые люди во всем, кроме наличия хвоста. Так и гомосексуалисты могут быть нормальны во всем, кроме своей гомосексуальности.
Чем же плохо воспитание детей в гомосексуальных семьях?
Тем, что семья в принципе представляет собой срез общества, которое так или иначе состоит из двух полов. И в семье ребенок получает представление о взаимоотношениях полов - от самого простого: мужчины выполняют тяжелую работу, женщины - более легкую, до более сложных форм, это вам любой нормальный и адекватный психолог скажет. (и тот факт, что в некоторых семьях эти социальные роли мужчин и женщин искажены, не отрицает всеобщности этого правила) Что же получится в семьях гомосексуалистов? Дети будут начисто лишены этого опыта, не будут иметь перед глазами наглядной реализации различных ролей мужчин и женщин в обществе. То, что они будут видеть, наоборот, будет разрушать все представления о мире.
Широко известны проблемы детей, растущих в неполных семьях - у детей, выросших в таких семьях, отношения с противоположным полом складываются хуже. Девушки, выросшие без отца, хуже понимают своего мужа. Мальчики, выросшие в семье без отца, не вполне принимают свою роль мужа и отца в семье.
У детей, выросших в гомосексуальных семьях, эти проблемы будут еще больше.
Вот такие психологические особенности. И только в силу политкорректности, уже становящейся преступной, люди опасаются говорить в полный голос о таких проблемах.
так что ответ однозначен - это ненормально.
Усольцева Кристина
Лучший ответ
Кази Нурманов Педики периодически вырастают в семье из мамы и папы.

Вот и всё.
Жалко этих детей.. . Лучше детдом.
Нормально, для кого .. у кого нет родичей, прикинь - мороженное, всякие вкусности, ну после этого ты что интернат выберешь или ..
Алик Ш
кто вырастет - точно, что не уголовники и не наркоманы... .
Вот из "детдомовских" 80% - это точно наркоши, алкаши и уголовники
Б Т
В каждой стране своё законодательство.
они любят детей, тоже хотят наследников, но как?
Boris Grinshpun
Лучше два папы, чем никого...
Вика Батищева
Дима Галкин А я думаю, что лучше улица или никого, чем два урода.
ох, йоклмн, к ночи все припоминают геев,
видимо самая страшная угроза из всех существующих. прямо не продохнуть от них, одни геи в воздухе, не помню когда гетеросексуала видела.

собственно ответ: да, это нормально,
вырастет из них личность или идиот, в зависимости от воспитания, все также как и у гетеросексуальных пар.
во всяком случае мировые исследования показывают, что дети у гомосексуалов растут гетеросексуальными.
Но эти геи выросли- то в нормальных семьях, и убийцы и наркоманы и маньяки тоже там растут
Нормально, почему бы и нет. Нет никаких проблем с тем, что в наших детдомах только 0,000000000000001% мужчин-воспитателей, одни тётки, правда? :)

Так что и два папы - вполне нормально, если ребенок надежно застрахован от пидористических проекций на него. Если это девочка - вообще говорить не о чем.

К тому же, речь о сложившихся парах педиков, не более: о свадьбе между ними речь категорически не идёт: