Общество

Кто такой Горбачев? Он предал Россию? Почему его любят на Западе? За что ему орден? Почему он не повешан?

у каждого фюрера свой Нюрнберг
Лукпан Юкеев
Лучший ответ
ну нет.. . Пусть живёт.. . Если его повесить как собаку (коей он и является) то уже готов будет ореол мученика во имя.. . неважно чего. Время придёт - сам опрокинется и память останется.
Народ уже давно осудил его И надеюсь придет время. когда будет и суд на государственном уровне
Какую Россию он предал? ! РСФСР?
Только благодаря Горбачеву, СССР развалился и появилась та Россиия, которую Вы так горяче любите
Юлия Музычук
Елена Белянкина Горячо любила СССР.
Владимир Безродных Это Вы любите .но не Россию .а тех кто ее предал
Кико Самознайко Не надо словоблудия, смысл вопроса предельно понятен.
Девчонки, я с вами :)
Что ж вы такие кровожадные? Идите сегодня карликов осудите... или очень довольны жизнью...
"Почему он не повешан? " - смелости полные штаны.. .
Где бы ты оказалась, дурочка,
задав подобный вопрос в догорбачёвские времена.
Это как раз благодаря Горбачёву ты можешь даже такую хню нести...
Владимир Безродных Не несите и Вы всякую чушь
Елена Белянкина Уважаемые пользователи будьте внимательны. Мне пришло сообщение. "Доводим до Вашего сведения,что М.С.Горбачев обратиться в суд с иском о защите имени и репутации.После обращения,Вам будет выслана повестка на судебное заседание". Так что" хрень нести" я не могу.
Присоединяюсь к вопросу.
ПОЧЕМУ?
Rustam Samandarov
Кто кто - трепач Ставропольский. А на западе его любят за то что Советскую империю порушил и Красную Армию ниже плинтуса опустил.
почему именно горбачев? у нас про каждого у власти можно так сказать. а его, может уже пора в покое оставить?
Елена Белянкина То есть вопрос надо было ставить во множественном числе? Почему они не повешены?
Горбачев - это первый и последний президент СССР
Ольга Усова
Горбачев старый пидарас все куплено нихуя не лауреат с премиями и медалями! Купленный выебанный в очко гондон тухляк

Давайте мне эту записку я знаю что сделать за себя первую очередь! Мне пожалуйтесь
Это самый первый пидар которого драли в очко! Есть пидарасы а этот самый первый в мире глобальном опущенная девка горбатая мне в падлу вести базар о тухляке
Lilia Tairova